Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Минивэн Freemont от Fiat: продолжение следует | Женева 2011

На выставке в Женеве должна состояться премьера будущего минивэна Freemont, изображения интерьера которого недавно были обнародованы концерном Fiat. Стоит отметить, что новую строчку в список своих моделей Fiat внес благодаря сотрудничеству с известным концерном Chrysler. По своей сути Freemont является все тем же минивеном Dodge Jorney, который просто сменил логотипы.

Впрочем, дело Freemont-Journey не ограничится одной сменой бэйджей. Минивен после смены США на Италию получит в придачу более выразительный передний бампер и подвеску, перенастроенную под вкусы покупателей Европы.

Если судить по распространенным фотографиям, новый Fiat будет отличаться от прототипа интерьером, а именно волнообразной передней панелью, ориентированной на корпоративные стандарты, по-другому спрофилированными креслами и иным рулевым колесом. В конструктиве также ожидаются некоторые изменения. Например, европейский минивен будет иметь более мощный 170-сильный дизельный мотор, созданный на родине концерна.

В компании Fiat делают ставки на то, что появление подобной модели в гамме марки увеличит продажи как за счет абсолютных цифр, так и за счет уменьшения графы расходов на создание и разработку новых моделей. Более раннему предшественнику Freemont – итальянскому Fiat Ulysse не повезло, так как особой популярности в Европе он не сыскал, но, несмотря на это, американскому представителю прочат славу.


Поменяли автомобиль? Пора теперь и Евроремонт квартиры сделать.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?