Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Nissan Primera с фото

Nissan Primera представляет собой автомобиль класса D с передним, а также подключаемым полным приводом. Выпускался он с кузовами хэтчбек, седан и универсал. Впервые автомобиль представили в 1990 году. Конечно, с момента своего первого выпуска Ниссан Примера смог обзавестись различными изменениями и дополнениями.

Тюнинг Nissan Primera

Как и многие другие автомобили марки Nissan, Ниссан Примера быстро завоевал популярность среди автолюбителей со всего мира, поэтому нет ничего удивительного, что большой популярностью пользуется и его тюнинг. Сейчас очень трудно себе представить, что существуют автолюбители, которые полностью довольны заводским вариантом своего транспортного средства и не хотят провести хотя бы незначительные изменения.

Возможностей для проведения тюнинга сейчас очень много. Можно не утруждать себя этим и обратиться в специальное ателье, а можно сделать тюнинг Ниссан Примера своими руками. Конечно, если вы отдаёте предпочтение второму варианту, нужно, по крайней мере, немного разбираться в автомобилях. Во многих случаях тюнинг Nissan Primera ограничен только фантазией и финансовыми возможностями владельца.

Тюнинг Ниссан Примера обычно можно разделить на 3 этапа: тюнинг внешнего вида, тюнинг салона и технический тюнинг. Выполнять все необязательно, однако большинство автолюбителей стремятся непременно изменить внешний вид и салон авто.

Внешний тюнинг

Целью внешнего тюнинга обычно является изменение облика автомобиля таким образом, чтобы он стал уникальным транспортным средством и на дорогах нельзя было увидеть его «клонов». Современные автолюбители уделяют очень большое внимание оригинальности своего авто.

Изменить внешность Nissan Primera можно несколькими способами. Например, можно украсить кузов виниловыми наклейками. Это один из самых простых способов выделить свой автомобиль на дороге. Большую сложность представляет собой установка некоторых деталей, например, замена бампера. Многие из таких деталей включены в комплекты аэродинамических обвесов, поэтому в большинстве случаев лучшим вариантом будет установить новый обвес, чем искать, а затем устанавливать каждую деталь отдельно.

Большое значение имеет тюнинг оптики. При выборе новых фар нужно обращать внимание не только на их форму, но и на то, насколько хорошо они будут освещать дорогу. Если вы хотите оставить старые фары, можно сделать их тонировку и установить реснички – смотреться будет очень оригинально.

Завершить внешний тюнинг Ниссан Примера можно установкой стильных колёсных автодисков. Как сильно может измениться «внешность» автомобиля показано на фото тюнинга Nissan Primera.

Тюнинг салона

Пребывание в автомобиле должно приносить удовольствие, поэтому салон нужно сделать максимально комфортным и приятным. Сидения можно обить кожей или качественным кожзаменителем. Если вам не нравятся сидения, их лучше заменить на более комфортные. Обязательно нужно сделать шумоизоляцию. Хорошей идеей будет сделать перетяжку руля. Разнообразить интерьер можно, украсив некоторые детали карбоновыми вставками. Любители музыки, конечно, установят новую аудиосистему.

Технический тюнинг

Изменение технических характеристик Nissan Primera осуществляется обычно путём чип-тюнинга. Чип-тюнинг – это перепрограммирование ЭБУ двигателем. Данная операция может привести к значительным улучшениям самых важных параметров автомобиля, таких, как мощность и других. Однако здесь нужно соблюдать особую осторожность, ведь неверное исполнение операции может привести к довольно серьёзным последствиям. Именно поэтому чип-тюнинг лучше всего будет доверить профессионалам, даже и не пытаясь выполнить его только лишь своими усилиями.

Тюнинг Nissan Primera P12

Автомобиль Nissan Primera P12, выпущенный в 2002 году, принадлежит к третьему поколению данной модели. Довольно долго этот автомобиль был одним из самых популярных, спрос на него упал в 2007 году, тогда же было остановлено и его производство.

Nissan Primera P12 нередко можно встретить на дорогах и в наши дни, так как этот автомобиль всё ещё является достаточно современным. Активно проводится и его тюнинг. Автовладельцы стремятся сделать Ниссан Примера более спортивным, агрессивным и динамичным. Большой популярностью пользуется тюнинг оптики, установка аэродинамических обвесов, аэрография. Нередко проводится и технических тюнинг данного автомобиля. Nissan Primera P12 не отличается выдающимися техническими характеристиками, а замена некоторых важных деталей и чип-тюнинг позволяют свести этот недостаток к минимуму.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?