Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Ниссан Джук с фото

Автомобиль Nissan Juke представляет собой полноприводный или переднеприводный кроссовер B-класса, который идеально подходит для городских условий. Впервые модели была представлена в 2010 году в Женеве на международном Автосалоне. Построен Juke на удлинённой платформе Nissan Micra. Авто отличается:

  • превосходным внешним оформлением
  • комфортным интерьером
  • высокой надёжностью и безопасностью

Тюнинг Nissan Juke

Практически каждый владелец серийного автомобиля Nissan Juke задумывался о том, что нужно провести его тюнинг с целью придания этому транспортному средству выразительности и оригинальности. Тюнинг Nissan Juke – это отличная возможность для того, чтобы сделать автомобиль абсолютно не похожим на множество его стандартных собратьев, которых часто можно встретить на городских дорогах.

Каждый автолюбитель может сам решить, что именно ему хочется изменить в своём Ниссане. Возможностей для этого существует очень много. Можно просто изменить некоторые детали авто, выделив наиболее привлекательные его черты, а можно изменить автомобиль и кардинальным образом, сохранив характерные черты, по которым его можно узнать среди множества других транспортных средств. Тюнинг автомобиля Nissa Juke позволяет в буквальном смысле преобразить любую часть серийного транспортного средства.

Тюнинг салона Juke

Тюнинг салона любого автомобиля обычно направлен на то, чтобы сделать пребывание в нём водителя и пассажиров более комфортным и приятным, в том числе и с эстетической точки зрения. Изменить в салоне Ниссан можно очень многое, причём вполне реально провести тюнинг Nissan Juke своими руками, если есть хотя бы малейшее представление о том, что и как нужно делать.

Автолюбители прилагают большое усилие для того, чтобы интерьер автомобиля был привлекательным и максимально удобным. Одним из самых надёжных способов добиться желаемого результата является перетяжка салона. Некоторые автолюбители долго не могут определиться с выбором материала, который лучше всего подойдёт для поставленной задачи. Именно от материала будет зависеть конечный результат, а также сложность выполняемой работы. На современном рынке представлен достаточно широкий выбор, так что с поиском материала проблем не возникнет. Например, высокой популярностью пользуется кожа, как искусственная, так и натуральная, алькантара и некоторые другие материала. Цвет и фактуру можно подбирать полностью в соответствии со своим вкусом. Кроме того, разные материалы можно эффектно комбинировать друг с другом.

Кроме перетяжки салона нужно обязательно уделить внимание:

  • шумоизоляции
  • аудио- и видеосистемам
  • украсить карбоном или другим материалом некоторые детали
  • установить хороший кондиционер и разнообразить интерьер различными полезными аксессуарами

Внешний тюнинг

Тюнинг внешнего вида автомобиля направлен на придание Nissan Juke оригинальности и уникальности. Современные автолюбители уделяют этому вопросу очень большое внимание. Изначальный внешний облик является достаточно интересным, что, однако, вызывает неоднозначную оценку.

Вариантов для изменения экстерьера Nissan Juke достаточно много. Большой популярностью, например, пользуется установка аэродинамического обвеса. Стильный аэродинамический обвес позволяет показать превосходный вкус, индивидуальность и характер автовладельца через его машину. Обвес сделает автомобиль более спортивным, стремительным и динамичным, что хорошо показано на фото тюнинга Nissan Juke. Именно этих качеств часто не хватает автомобилям серийного производства. Обычно обвесы изготавливаются из высококачественного пластика, что позволяет значительным образом уменьшить вес автомобиля. Благодаря этому возрастают его аэродинамические качества, что особенно ценится любителями быстрой езды.

Чип-тюнинг

Важной частью тюнинга является улучшение технических параметров автомобиля. В настоящее время чаще сего для этой цели проводится чип-тюнинг двигателя. Результаты проведения этой операции нередко оказываются намного выше, чем ожидается вначале, именно поэтому чип-тюнинг становится всё более и более популярным и его проводят практически на каждом автомобиле.

Однако следует помнить, что самостоятельно справиться с этой задачей непросто, и последствия ошибок могут стать очень серьёзными. По этой причине чип-тюнинг лучше доверить профессионалом, а не заниматься этим самостоятельно.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?