Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Goodyear UltraGrip Ice Arctic

В каждой из покрышек Goodyear воплощаются более сотни лет инновационных разработок в сфере безопасного вождения. Можно сказать, что шины Goodyear являются действительно безопасными, долговечными и экологичными.

Goodyear UltraGrip Ice Arctic – это шипованная зимняя резина, которая прекрасно подходит для многих легковых автомобилей, передвигающихся в условиях сурового зимнего климата. Каждый автолюбитель знает, насколько важно подобрать правильную резину для своего авто на зимний период.

Главные плюсы автомобильных шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic:

  • Прекрасная управляемость транспортным средством и сцепление с поверхностью, покрытой снегом/льдом

В автошинах Goodyear применяется технология Multicontrol Ice, которая является одной из инновационных разработок компании. Благодаря этой разработке несколько возрастает площадь, на которой происходит контакт шипов и дороги, следовательно, увеличивается эффективность сцепления.

  • Уменьшение тормозного пути на ледяной поверхности. Особая форма шипов делает покрышки крайне устойчивыми и максимальным образом усиливает процесс торможения по льду
  • Хорошая управляемость транспортным средствам на дорогах, которые покрыты слоем снега

Увеличенное сцепление с дорогой, на которой лежит снежный слой, обеспечивают специально для этого предназначенный V-образный рисунок, который имеются на канавках. Когда машина вынуждена двигаться по глубокому снегу, за снег непременно цепляются особые плечевые блоки.

  • Неплохие показатели во время езды по мокрому асфальту

Покрышки UltraGrip Ice Arctic показывают большую эффективность на мокрых от дождя поверхностях или дорогах, которые покрыты подтаявшим льдом. Влага долго не задерживается на поверхности авторезины благодаря тому, что гидродинамические канавки, находящиеся на протекторе, как можно скорее её отводят, тем самым значительно уменьшая риск аквапланирования. Особый кремниевый полимер даёт возможность увеличить эффективность сцепления и торможения по влажной асфальтированной поверхности.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?