Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фото тюнинга автомобилей УАЗ

Самый первый автомобиль марки УАЗ был построен в 1944-ом году. Первые дорожные испытания авто показали его неплохие ходовые качества, динамику, удобство посадки водителя, отличную обзорность, простую управляемость и комфортабельность подвески. Второй образец автомобиля появился в ноябре того же года. Данный автомобиль с дизельным агрегатом аналогичен американскому «Студебеккуру» по показателям экономичности двигателя и многим характеристикам, что обеспечило его высокую оценку у специалистов.

УАЗ весьма активно эксплуатируется и в наше время. Разумеется, со дня своего создания он потерпел довольно много изменений, было выпущено много разных моделей этого автомобиля.

Весьма популярным у автовладельцев является тюнинг УАЗ. Тюнинг включает в себя большое количество изменений, которые направлены на изменение внешнего вида и интерьера автомобиля, а также на улучшение его основных технических параметров.

Тюнинг УАЗ 469

УАЗ предоставляет очень широкие возможности для проведения как внешнего, так и внутреннего тюнинга своими руками. Это один из самых универсальных автомобилей в плане модернизаций. Своими ходовыми качествами и проходимостью УАЗ нисколько не уступает аналогам из-за рубежа, но его цена значительно ниже. Простой дизайн автомобиля делает его пригодным для подгонки фактически под любого автовладельца. Способы изменений для этого авто существуют в очень большом количестве. Транспортное средство вполне можно сделать для рыбалки, охоты или для каких-либо других целей.

Тюнинг УАЗ 469 представляет практически всестороннее перенастраивание этой машины. Можно установить зарубежный двигатель, однако в большинстве случаев ставят дизель, произведённый отечественными компаниями. По желанию автовладельца можно просто провести модернизацию заводского двигателя.

Технический тюнинг

Если вы желаете сэкономить на тюнинговых работах, можно просто сделать частичную замену определённых деталей. Настройка автомобильной подвески зависит от эксплуатационных условий. Изначально установленные амортизаторы заменяют на жёсткие или, напротив, более мягкие в зависимости от ситуации. В обязательном порядке устанавливают высококачественную рулевую колонку.

Наружный тюнинг этого автомобиля включает в себя лебёдки, люки, воздухозабоники, кенгурины. Обязательно делается установка дополнительных осветителей. Стандартный для этого автотранспорта цвет меняют на аэрографию. Делается тонировка стёкол.

Тюнинг УАЗ Буханка

Одной из самых приятных качеств всех УАЗов и в частности УАЗа Буханки является превосходная способность к преображению и большие возможности для тюнинга. Благодаря удачной платформе и низкой стоимости с машиной можно проводить огромное количество экспериментов с целью улучшения ходовых качеств и уровня проходимости. Кроме того, существует масса возможностей для тюнинга салона практически под любые нужды.

Теоретически, УАЗ Буханка может стать стильным автомобилем, отлично подходящим для городских дорог, что можно увидеть на УАЗ тюнинг фото, однако это можно назвать редкостью. В большинстве случаев данное транспортное средство используется для рыбалки, охоты и езде по бездорожью, поэтому и тюнинг у него проводится соответствующий.

Тюнинг УАЗ своими руками

Практически все автовладельцы смогут сделать тюнинг УАЗ своими руками. В этом деле можно проявить всю свою фантазию и выбрать любой стиль тюнинга от практичного до утилитарного. Или можно просто создать красивый облик автомобиля. Примеры того, как это делается можно посмотреть на тюнинг УАЗ видео. Вполне вероятно, что после просмотра видео у вас появится множество идей на счёт того, как можно модернизировать свой автомобиль УАЗ Буханка.

Тюнинг УАЗ Патриот

Среди отечественных автомобилей марки УАЗ очень большой популярностью пользуется модель внедорожника УАЗ Патриот. Автомобиль отличается очень высокой проходимостью, оснащён пятидверным цельнометрическим кузовом. Серийный выпуск этого транспортного средства начался в 2005-ом году.

УАЗ Патриот – это один из самых надёжных современных автомобилей, мощный, идеально подходит для поездок на рыбалку, на охоту, для дальних путешествий. У авто есть вместительный багажник, просторный салон, мощная рама, тяговитый двигатель, что даёт возможность для комфортных поездок как по бездорожью, так и в городских условиях. Однако вопреки этому, владельцам не всегда хватает изначальных возможностей автомобиля, поэтому им на помощь приходит тюнинг.

Тюнинг УАЗ Патриот даёт возможность не только улучшить ходовые параметры автомобиля, но также и улучшить внешний вид, сделать автомобиль более комфортным. Трудно даже представить, как может измениться УАЗ после рестайлинга.

Тюнинг салона УАЗ Патриот

Обязательно нужно сделать тюнинг салона УАЗ Патриот. Наиболее распространёнными изменениями интерьера являются установка спортивного руля, новой аудиосистемы, кондиционера, анатомических кресел, электрических стеклоподъёмников. Отличным вариантом является пол из алюминия. Обязательно делается шумоизоляция и устанавливаются некоторые дополнительные приборы, например, прибор для измерения давления масла или воздуха, которые делают управление автомобилем более простым и комфортным.

Тюнинг УАЗ Хантер

Армейский рамный внедорожник УАЗ Хантер уже давно считается основой для «народного творчества», которое подразумевает различные виды тюнинга, превращающие классику советского автомобилестроения в автомобиль, созданный  для удовольствия. Однако некоторые автолюбители склоняются к мысли, что портить культовому внедорожнику его первоначальный внешний вид подобным образом совсем не стоит.

Среди автолюбителей весьма распространено мнение, что УАЗ Хантер своим внешним видом очень сильно напоминает немецкий Гелендваген. Разумеется, любители тюнинга, которые предпочитают изменять внешний облик своей машины, никак не могли оставить этот факт без внимания. Именно поэтому в настоящее время весьма распространённым является тюнинг УАЗ Хантер под Гелендваген.

Следует сказать, что качественно представить УАЗ Хантер под видом Гелендвагена не так уж просто. Для этого придётся сделать много изменений как внешних, так и внутренних. Нужно будет увеличить боковые окна, которые по сравнению с УАЗом смотрятся просто гигантскими и это сразу бросается в глаза, слегка изменить форму капота и поставить другие крылья, без каких-либо закруглений. Обязательно нужно поставить новый обвес, разумеется, не пластиковый.

Тюнинг салона УАЗ Хантер

В салон устанавливают другие сиденья и подлокотники, меняют руль и обивку. Лучше всё делать так, чтобы в салоне присутствовала некая аскетичность. Техническая часть тюнинга намного сложнее. Заменяются практически все детали – двигатель, мосты, коробка и передач и другие. Если вы не уверены в том, что справитесь с этой задачей сами, обратитесь за помощью к специалистам.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?