Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тюнинг Mercedes W-Class с фото

Трудно не согласиться с тем, что Mersedes на сегодняшний день является одной из самых популярных автомобильных марок во всём мире. Автолюбители ценят это транспортное средство за высокую надёжность, отличный внешний вид, хорошие технические параметры. Однако всё это можно сделать ещё более совершенным, если провести тюнинг Мерседес.

Каким бы хорошим не был автомобиль, многие автолюбители всё равно найдут в нём какой-либо недостаток, пусть даже и незначительный, и у них появится желание его исправить. Нередко автолюбителей просто не устраивает, что их машина ничем не отличается от других автомобилей этой же марки, а когда автомобиль пользуется популярностью, эта проблема становится весьма актуальной. Именно для исправления подобных недостатков и усовершенствования различных параметров автомобиля и нужен тюнинг.

Тюнинг Мерседес W123

Впервые, ставший уже легендарным, автомобиль Мерседес W123 появился на рынке в январе 1976-ого года. Можно сказать, что первоначально он являлся хорошо доработанным и обновлённым W115 или W114 предыдущего поколения. В своё время Mercedes W123 стал одним из самых популярных автомобилей.

Внешний вид этого автомобиля сейчас уже не выглядит современным, однако он весьма хорошо поддаётся тюнингу, что также можно сказать и про двигатель.

Тюнинг Мерседес W124

Мерседес Benz в кузове W124 является одной из самых удачных моделей штуттгартского концерна. Машина выполнена в классическом стиле и имеет неплохие технические параметры, благодаря чему выглядит в настоящее время вполне современно и пользуется большим спросом.

Внешний тюнинг

Наиболее популярным видом тюнинга Мерседес W124 можно назвать стайлинг, который представляет собой оклеивание кузова виниловыми наклейками. Подобрать наклейки можно практически в любом стиле. Подобная операция позволяет просто и эффективно изменить внешний вид автомобиля, выделив его из толпы.

Тюнинг Мерседес W140

В 90-ых годах прошлого века автомобиль Mercedes W140 был очень популярен, а позволить его себе могли только состоятельные люди. В настоящее же время этот автомобиль чаще всего можно встретить у людей со средним достатком. Основным минусом этого транспортного средства является то, что за эти годы значительно упала стоимость обслуживания, и многие запчасти для него стали очень дорогими.

Внешний тюнинг W140

Тюнингованный Мерседес W140 выглядит более чем шикарно. Вариантов для проведения внешнего тюнинга этого автомобиля очень много, главное подобрать то, что будет соответствовать именно вашим потребностям. Делая внешний тюнинг, можно ограничиться установкой обвеса, в комплект которого входят передний и задний бамперы, а также накладки на них, спойлеры и пороги.

Тюнинг Мерседес W190

Внешний тюнинг Mercedes W190, как и многих других автомобилей, представляет собой представляет собой установку комплексного обвеса или просто отдельных элементов. Одним из самых главных составляющих внешнего тюнинга является спойлер. Спойлер не только позволяет улучшить внешний вид автомобиля, повышая его спортивность, но также увеличивает аэродинамические качества машины. С выбором спойлера никаких проблем возникнуть не должно, так как они представлены в достаточно широком ассортименте. Установка этой детали представляет собой достаточно простую операцию, что делает её ещё более популярной.

Для создания уникального образа машины можно провести стайлинг автомобильного кузова, с помощью нанесения аэрографии или виниловых наклеек.

Тюнинг Мерседес W212

Тюнинг Мерседеса – это частичка индивидуальности, а иногда и вовсе недостижимого эксклюзива. Даже на переполненных одинаковыми машинами улицах тюнингованный Мерседес W212 невольно будет притягивать к себе внимание благодаря различным дополнительным деталям, которые будут наталкивать окружающих на мысль о том, что за рулём сидит настоящий знаток спортивности и эстетики.

В данном автомобиле действительно есть, что можно дополнить, заменить, улучшить. В автомагазинах можно найти для этого большой ассортимент всевозможных деталей.

Чип-тюнинг Mercedes W212

Некоторых автовладельцев не устраивают помимо внешнего облика технические характеристики Мерседеса. Стремясь сделать автомобиль ещё более совершенным, они нередко заменяют весьма важные детали. После замены значимых деталей или просто для улучшения технических параметров Мерседесу W212, как и любому другому современному автомобилю, требуется перепрошивка электронного блока управления двигателем, то есть, чип-тюнинг. Чип-тюнинг – это один из самых эффективных способов увеличить мощность и динамику мотора.

Помимо всего прочего, нужно позаботиться и об интерьере машины. Здесь всё уже зависит от фантазии и индивидуальных предпочтений владельца автомобиля.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?