Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Легкий тюнинг автомобиля

Подобный тюнинг является действительно легким – для его осуществления понадобится всего лишь пара баллончиков с краской. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы выделить автомобиль из толпы. В качестве примера рассмотрим стандартную модель ВАЗ 2112. Как показывает практика, на сегодняшний день популярными являются темные оттенки. Но ради справедливости нужно заметить, что о моде и цветах у каждого есть свое, сугубо субъективное мнение.

В нашем случае тюнингу будут подвержены диски, хотя можно взять и другие автозапчасти

К примеру, если кузов вашего ВАЗ 2112 окрашен в темно-синий цвет, то диски можно перекрасить в тон кузову – в черный глянец.

Перед нанесением краски с поверхности дисков необходимо удалить грязь и пыль, помыть их, высушить и обезжирить. При выполнении работ на улице нужно выбрать такое место, чтобы на свежую краску не садились частички пыли, которые удалить потом будет невозможно.

По краю диска следует наложить ветошь, чтобы защитить само колесо от попадания на него краски. В процессе покраски в целях безопасности лучше воспользоваться респиратором и защитными очками.

Для высыхания краски потребуется определенное время, которое может быть использовано для нанесения краски на тормозные колодки. Их перед покраской также необходимо очистить и обезжирить. После высыхания краски колеса устанавливаются на место – теперь ваш автомобиль приобрел совершенно другой облик. Как говорится, максимальный эффект при минимальных затратах. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти статью про установку аэродинамического обвеса.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?