Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

DUB-тюнинг ВАЗ 21099-2109-2108. Что такое тюнинг в стиле DUB?

Родиной DUB-тюнинга являются США. Это и не удивительно – американцы предпочитают уникальность и индивидуальность, к своим автомобилям в том числе. Благодаря тюнингу в стиле DUB автомобиль приобретает неповторимый яркий интерьер. Кроме этого, DUB-тюнинг может применяться и к салону.

Могут применяться как глубокие, серьезные доработки, так и минимальные – главное, чтобы в результате автомобиль выглядел стильно, ведь стиль является главной чертой DUB-тюнинга.

Любопытно, что сначала DUB-тюнингом увлекались американские реперы, однако очень быстро мода на такой тюнинг покорила практически все Соединенные Штаты. DUB-тюнинг применим практически к любому автомобилю – серийному, весьма подержанному, раритетному и пр. Одинаково успешно тюнингуются пикапы, семейные автомобили, огромные внедорожники, приобретая неповторимый шарм.

DUB-тюнинг ВАЗ 21099-2109-2108

Многие специалисты тюнинга говорят, что колеса могут все поменять. Это выражение очень подходит к DUB-тюнинга, ведь таким тюнингом в первую очередь предусматриваются:

  • установка больших, как правило, хромированных дисков с низкопрофильной резиной;
  • заниженная благодаря койловерам подвеска либо пневматическая подвеска;
  • выполнение глубокой тонировки (хотя это и не является главной особенностью стиля);
  • удаление с автомобиля всех шильдиков и значков.

Американцам нравится, когда на автомобиле много хрома. В Европе отношение к хромированию более прохладное, поэтому он не так часто используется при тюнинге, а предпочтения отдаются другим акцентам и опциям. DUB-тюнинг также характеризуется хорошей, броской аэрографией.

Все-таки есть одна особенность в автомобилях, на которых выполнен DUB-тюнинг – они не должны быть «кричащими». Их внешность должна быть яркой, индивидуальной и неповторимой, но ни в коем случае не «кричащей». Это самое главное отличие DUB-тюнинга.

DUB-тюнинг является весьма дорогим занятием. Для изменения экстерьера автомобиля потребуются немалые финансовые затраты. Кроме этого, понадобится переделка подвески. О салоне также нельзя забывать. Доработка двигателя обычно не требуется – главное, чтобы все было медленно и низко.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?