Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Ford Focus II

Огромный драйв и выброс адреналина можно получить, сев за руль мирового бестселлера Ford Focus. Этот автомобиль стал самым популярным в России. Огромные продажи объясняются превосходным качеством, отличными техническими характеристиками, оригинальным дизайном.

С 2007 года семейство Ford II включает в себя четыре типа:  динамичный хэтчбек (3- и 5-дверный), элегантный седан, утонченный универсал и шикарный кабриолет с металлической крышей, которая складывается в багажный отсек. В любом из вариантов были профессионально учтены все требования по безопасности пассажиров. Компактные с виду, внутри они имеют огромное пространство. Багажник автомобиля – один из самых больших в этом классе. Стиль внешних граней автомобиля стал более совершенным и сбалансированным, исчезла прежняя четкость и радикальность. Светодиодные задние фонари создают уникальное освещение. Вот ссылка для фордовладельцев: запчасти форд фокус 2 цены.

Выпустив новую модель, американский производитель учел прежние недостатки, а преимущества только прибавились. Этот автомобиль – настоящее сокровище. Кузов полностью переделали, в результате чего динамика и энергичность автомобиля превзошли все ожидания. «Кинетический дизайн», - так говорят об обновленном «фокусе». Кинетический автомобиль обладает не дюжей энергией. Обновленная консоль позволяет визуально контролировать имеющиеся характеристики.

Двигатели автомобиля представлены двумя типами: бензиновые ( 4- и 6-цилиндровые) и дизельные. Их мощность разнится от 80 л.с. в 1,4 литровом бензиновом до 225л.с. в турбонадувном. 2,5 литровом. К примеру, кабриолет включает в себя 2 бензиновых и 1 дизельный двигатель, мощность которых колеблется от 101 до 145 л.с. Ресурс всех двигателей очень высок.

Система «Легкое топливо» представляет собой отсутствие крышки на горловине топливного бака. В автомобиле имеется так же система, которая заранее предупреждает о низком давлении в шинах. Розетка с напряжением 230 В позволит подключать в машине различные электрические приборы.

Аудиосистема обладает высоким качеством звука. Есть возможность подключить к ней мобильный телефон через Bluetooth, чтобы получить громкую связь.

Цена на автомобили разного типа колеблется в пределах от 15 до 18 тысячи долларов.

Скоро ожидается выход Ford Focus III. В 2010 году уже состоялась презентация его разработки. Будет интересно узнать, как «нафокусничал» новый 2011 Ford.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?