Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор SsangYong New Kyron

SsangYong New Kyron сравнительно новая модель кроссовера от корейского производителя. Конструкция автомобиля традиционная для этого класса: рамный кузов, просторный салон, мощный двигатель, постоянный привод на заднюю ось, подключаемый привод передних колес, возможность включения пониженной передачи.

После рестайлинга кузов получил измененные формы фар и задних фонарей, хромированную решетку радиатора и вытянутые противотуманные фары, что в сочетании со стремительным силуэтом, придает автомобилю дерзкий и спортивный вид.

Оснащается новый Kyron одним из двух мощных и экономичных двигателей, производимых по лицензии компании Mercedes-Benz. Двухлитровый дизельный агрегат, благодаря турбонаддуву выдает 141 л/с мощности и солидный крутящий момент, равный 310  Нм., при этом мотор обладает весьма умеренным аппетитом, так в городском режиме расход дизтоплива не превышает 10л/100км (для МКПП). Бензиновый двигатель соответствует современным требованиям приемистости и экономичности, имеет объем 2,3 литра и развивает 150 л/с. К двигателю также предлагается на выбор две трансмиссии: 5-ступенчатая ручная, для любителей держать все под контролем, или автоматическая, адаптивная, типа Т-Tronic, с плавным и быстрым переключением передач и ручным режимом.

Просторный, даже для своего класса, салон выполнен в классическом черном или бежевом цвете, с использованием качественных современных материалов и металлических вставок. Органы управления, благодаря центральной консоли развернутой к водителю, расположены буквально под рукой. Клавиши переключения передач и управления аудиосистемой расположены на рулевом колесе. Переключение в полноприводный режим происходит простым нажатием кнопки на панели. Ощущению комфорта и уюта также способствует скрупулезно выполненная шумоизоляция салона.

Багажник автомобиля является одним из самых вместительных в своем классе и предоставляет огромное пространство для размещения крупногабаритных грузов, при сложенных задних сиденьях его объем составляет 2322 л.

Автомобиль оснащен современными системами безопасности, в любой комплектации предусмотрены две подушки безопасности, ABS, ремни безопасности с преднатяжителями, в более дорогих версиях дополнительно предусмотрены система ESP и боковые шторки. Благодаря этому, и кузову, выполненному из высокопрочных сталей, за пассивную безопасность по системе EURONCAP автомобиль получил наилучшую оценку - 5 звезд.

Стоимость внедорожника SsangYong New Kyron вполне адекватна и варьируется от 800 до 1040 т.р., в зависимости от типа двигателя, трансмиссии и набора опций.

SsangYong New Kyron – универсальный автомобиль, агрессивный и динамичный на асфальте и безотказный  в условиях бездорожья, для ценителей надежности, комфорта и безопасности.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?