Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota 4runner 1987-1998 Замок зажигания и замок рулевой колонки

1.25. Замок зажигания и замок рулевой колонки

АВТОМОБИЛИ С БЕНЗИНОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ Start – включение стартера. После отпускания ключ возвращается в положение On. On – включение электрооборудования двигателя и всех потребителей. Соответствует условиям при езде. АСС – Включение дополнительных потребителей (например приемника), электрооборудование двигателя отключено. LOCK – Электрооборудование двигателя отключено, руль блокирован. Ключ можно достать только в этом положении. Поворот ключа из положения АСС в положение LOCK осуществляется при нажатии на него. АВТОМОБИЛИ, ОБОРУДОВАННЫЕ ИММОБИЛАЙЗЕРОМ (СИСТЕМОЙ КОДИРОВАНИЯ ПУСКА ДВИГАТЕЛЯ) После извлечения ключа из замка зажигания система иммобилайзера автоматически приводится в состояние готовности. При запуске двигателя ключ может застопориться в положении LOCK. Для освобождения ключа сначала убедитесь, что ключ полностью зашел в замок, затем покачайте руль, осторожно поворачивая ключ в замке.


Предупреждение

Запрещается доставать ключ из замка зажигания во время движения, так как произойдет запирание руля и автомобиль станет неуправляем.


АВТОМОБИЛИ С ДИЗЕЛЬНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ Start – включение стартера. После отпускания ключ возвращается в положение On. On – включение электрооборудования двигателя и всех потребителей. Происходит разогрев пусковых свечей. Положение On соответствует положению при езде. АСС – Включение дополнительных потребителей (например приемника), электрооборудование двигателя отключено. LOCK – Электрооборудование двигателя отключено, руль блокирован. Ключ можно достать из замка только в этом положении. Поворот ключа из положения АСС в положение LOCK осуществляется при нажатии на него. При запуске двигателя ключ может застопориться в положении LOCK. Для освобождения ключа сначала убедитесь, что ключ полностью зашел в замок, затем покачайте руль, осторожно поворачивая ключ в замке. Подключение передней оси (автомобиль с автоматической коробкой передач)
 Замок зажигания и замок рулевой колонки Toyota 4runner
A.D.D. (автоматически выключающийся дифференциал)
 Замок зажигания и замок рулевой колонки Toyota 4runner
Ремонт Toyota 4runner 1987-1998
Сколько стоит ваш автомобиль?