Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Hyundai Accent 2000+ Движение в зимних условиях

1.67. Движение в зимних условиях

Более суровые условия эксплуатации в зимнее время приводят к более сильномуизносу деталей и другим проблемам. Чтобы свести к минимуму проблемы зимней эксплуатацииВы должны выполнять следующие рекомендации.

Движение по снегу или льду Для движения по глубокому снегу возможно понадобится установка зимних шинили цепей противоскольжения. В случае необходимости установки зимних шин, необходимовыбирать шины стандартного типа и размера. Невыполнение этого правила может неблагоприятноповлиять на безопасности и управляемости автомобиля. Быстрая езда, резкое ускорение,резкое торможение или резкие повороты очень опасны. Во время торможения максимальноиспользуйте торможение двигателем. Резкое торможение на заснеженных и покрытыхльдом дорогах может привести к заносу автомобиля. Необходимо соблюдать дистанциюдо идущего спереди автомобиля и нажимать на педаль тормоза медленно. Необходимоотметить, что установка цепей противоскольжения обеспечит большую проходимость,но не предотвратит боковых заносов.

Использование охлаждающей жидкостина основе высококачественного этиленгликоля В системе охлажденияВашего автомобиля ХЁНДЭ используется охлаждающая жидкость на основе высококачественногоэтиленгликоля. В систему охлаждения следует заливать только охлаждающую жидкостьтакого типа, поскольку она предотвращает появление коррозии в системе охлаждения,смазывает водяной насос и имеет низкую температуру замерзания.

Ремонт Hyundai Accent 2000+
Сколько стоит ваш автомобиль?