Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Отзыв о Toyota bB 2002 г.в.

Краткая информация
  • Модель:Toyota bB
  • Год выпуска:2002
  • V двигателя:1.5 л.
  • Тип двигателя:Бензин инжектор
  • Мощность:110 л.с.
  • Привод:Передний
  • Руль:Задний
  • КПП:Автомат
  • Цвет:Серебристый
  • Расход на 100:12 л.
  • Цена покупки:290 р.
  • Город:Краснодар

История появления автомобиля такова: мой муж, почему-то приобрёл этот «странный», на тот момент для меня автомобиль. Прав я тогда не имела и, конечно же, осудила его выбор, так как для меня данное авто было, мягко говоря, непривлекательным. Но когда я сама получила права и села за руль, моё восприятие по отношению к Toyota bB переменилось.

Данный автомобиль обладает целым рядом плюсов, которых я раньше и не замечала: просторный салон, в котором будет комфортно и человеку с ростом под 2 метра, и человеку со стандартным ростом; руль здесь регулируется по высоте; если заднее сиденье до конца отодвинуто назад, места сзади будет предостаточно; огромным плюсом является то, что задние сидения складываются так, что салон превращается в сплошной багажник. Соответственно можно загрузить достаточно крупную бытовую технику или детскую кроватку.

Что касается обзора, то он просто огромен - через лобовое стекло открывается невероятно большая картинка, примерно как в УАЗе или в каком-либо автобусе. 

Что касается отделки салона, то она простовата - материал, которым оббиты сидения, несмотря на то, что не является эталоном, сохранился очень хорошо. Пластик тоже простоват, но довольно качественный, опять же всё зависит и от того, как машина эксплуатируется: если в неё не садятся, а запрыгивают с разбегу, при этом задевая приборную панель и всё что попадается на пути, то естественно, о чём можно говорить. А когда хозяин любит свою машинку и ухаживает за ней, порой её состояние оказывается лучше, чем у машин бизнес-класса.

Расход на трассе с залитым 92 бензином - 8 литров, а по городу - 12 литров на 100 км/ч.

Из недостатков можно отметить плохую шумоизоляцию. Больше всего шум идёт от колёсных арок.

За время использования данного автомобиля были заменены стойки стабилизатора; передние и задние тормозные колодки; цепь двигателя; звёздочки; успокоитель; свечи; это всё, не считая замены масла и фильтров. 

Хочется отметить, что машина, несмотря на свой внешний вид, очень замечательная, вместительная и надёжная. Я спокойно могу усадить своего ребёнка в автокресло и поехать за покупками по магазинам, забив до упора багажник обновками, встретить подруг и комфортно доехать всем пятерым до нужного нам места. 

Менять свою Toyota Bb в ближайшем будущем планирую на Toyota Camry, так как моя старушка уже немного износилась.

Katiya
07.03.2014
Оцените:
0
0
Комментарии: 0
Цитируемый комментарий:
Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест