Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как вернуть деньги за подержанный автомобиль, если тот сломался сразу после покупки

Выбирая машину на вторичном рынке, требуется учитывать все возможные подвохи, на которые идут продавцы, лишь бы реализовать свой товар. Поэтому многие покупатели, подходят к процессу со всей серьёзностью, дабы приобрести стоящий транспорт, который не будет доставлять проблем во время эксплуатации. Однако не каждый автолюбитель, соблюдает такой подход, что по-прежнему, даёт возможность  присутствовать в продаже откровенному хламу. Но, как быть, чтобы обезопасить себя от нежелательной покупки?

Ответ на заданный выше вопрос, лежит, как всегда, на поверхности. Заботиться о деталях будущей сделки, нужно заранее. Дабы не попасть в число обманутых покупателей, следует перестраховаться, и внести в договор купли-продажи несколько дополнительных пунктов.

Эксперты советуют описать в них все основные агрегаты, которые в совокупности, определяют состояние машины с технической точки зрения (двигатель, трансмиссия, подвеска и т. д.). В случае если с недавно купленным транспортом, произойдёт поломка, то за неё, можно потребовать денежное возмещение. Правда, делать это, возможно лишь в двухнедельный срок с момента заключения сделки с продавцом. В случае получения отказа на свои требования, гражданин имеет все основания, обращаться в судебные органы, чтобы разрешить возникшие разногласия. В большинстве случаев, подобные дела имеют исход в пользу истца.

Оставить комментарий

Adblock
detector