Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как сделать номерные знаки чище

В периоды межсезонья, когда погода нам то и дело, преподносит сюрпризы, в первую очередь, страдает внешний вид авто. Но если с грязью на кузове, ещё как-то можно мириться, то номерные знаки, нужно всегда содержать в чистоте. Ведь нечитаемость этих табличек, провоцирует представителей ГИБДД, останавливать машины, и заставлять их водителей, устранять сию оплошность прямо на месте. Данная ситуация крайне неприятна, поэтому автомобилисты, стараются следить за чистотой регистрационных знаков. Но не будешь же в распутицу, останавливаться через каждые пару минут, чтобы неистово натирать таблички до блеска.

В связи с этим, пытливые умы наших водителей, начали искать подходящее решение. Многие советуют приобретать в магазинах любой баллончик с антидождём, и покрывать им госномера. После данных манипуляций, грязь не так липнет к их поверхности. Некоторые же автомобилисты, в целях экономии, идут ещё дальше, и изобретают собственные составы, обладающие свойствами ничуть не хуже, чем фирменные средства.

Приготовить антидождь для обработки номеров, не составляет сложности. Для этого понадобится всего лишь два ингредиента – любая восковая свеча и растворитель. Действия до безобразия просты: измельчаем предмет освещения, и добавляем в растворитель. Добиваемся того, чтобы воск разошёлся, и наносим чистой тряпкой на предварительно отмытый госзнак. В результате простейших манипуляций, на нём образуется тончайший восковый слой, не дающий грязи зацепиться за поверхность.

Оставить комментарий

Adblock
detector