Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "Элит"

г. Барнаул, пр.Ленина 54 В - кабинет 102
тел. (3852) 69-69-56
цена обучения в автошколе16 000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола "Элит" предлагает эффективную и комфортную подготовку к сдаче экзаменов на водительские права категории "В". В чем это выражается?"

  • Во-первых, практические занятия - основа уверенного управления автомобилем - проводятся на современных суперудобных автомобилях Hyundai Getz (2008 - 2010 гг. выпуска, левый руль) и Hyundai Solaris (2011 - 2013г.в.), в которых даже самый робкий новичок почувствует себя "в своей тарелке", т.е. в своей машине, всего в вашем распоряжении 17 автомобилей. 
  • Во-вторых, интенсивный курс обучения длится всего 2-2,5 месяца, а теоретические занятия проводятся в максимально динамичной форме - с помощью учебных видеофильмов с дальнейшим детальным анализом и разъяснениями преподавателя. 
  • В третьих, учебное вождение под руководством очень опытных и внимательных (автоледи, не опасайтесь неделикатного обращения!) инструкторов проводится ежедневно (без выходных) с 8.00 до 20.00, так что сам ученик выбирает наиболее оптимальные для себя время и дни недели. 
  • В четвертых автошкола "Элит" удобно расположена в самом центре Барнаула - пр. Ленина, 54-В (напротив корпуса "В" в АлтГТУ), и Павловский тракт 134Б - 4 этаж, ТЦ "24 Сезон" (напротив ТРЦ "Европа").
  • И наконец, стоимость обучения в автошколе "Элит" низкая 12000 рублей (без ГСМ) с рассрочкой платежей. Если вы убеждены, что главное - не получить водительские права любым способом, а не поставить свою жизнь под угрозу из-за низкого качества обучения, то знайте, что профессионалы автошколы "Элит" обеспечат вам высокий уровень автознаний и мастерства управления автомобилем.

Недаром говорят: как научат, так и поедешь. Поэтому учиться ездить нужно с удовольствием и комфортом!

gepfer18
13.02.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест