Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "АвтоКласс"

г. Оренбург, Проезд Промысловый, дом 11
тел. (3532)290-111; (3532)693-010
цена обучения в автошколе16 500срок обучения в автошколе2.5категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Автошкола "Автокласс" работает на рынке образовательных услуг города Оренбург уже более 5 лет и успела зарекомендовать себя как успешная команда профессионалов. Мы проводим обучение вождению на высоком профессиональном уровне, предоставляем нашим ученикам наиболее удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Подготовка водителей категории B — специализация нашей автошколы. На нашем сайте есть возможность проверить свои знания по изучению ПДД онлайн. Это очень удобно.

Наша автошкола утверждает цены на обучение вождению прейскурантом на год. Оплата за подготовку водителей категории B может быть внесена сразу или в рассрочку. Среди автошкол оренбурга цены за обучение вождению у нас приемлемые. Наша деятельность регламентирована лицензией на право ведения образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования.

Наша автошкола серьезно относится к своим задачам. Основной своей задачей мы видим не подготовку к сдаче экзамена в ГИБДД, а подготовку профессионального водителя. Наши ученики довольны уровнем обучения вождению и оставляют о нашей автошколе хорошие отзывы.

У нас работают опытные, высококвалифицированные сотрудники, которые помогут Вам на всех этапах обучения - от приема документов до сдачи экзаменов.

gepfer18
07.02.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест