Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автошкола "V.I.P."

г. Барнаул, ул.Лазурная 35 - 2 этаж
тел. (3852) 57-00-33
цена обучения в автошколе13 000срок обучения в автошколе2категории обучения в автошколе B
Отзывов: 0
0%
Узнать больше

Описание автошколы

Всех, кто мечтает стать настоящим водителем, кто хочет ощущать машину как собственное продолжение, кто намерен ездить по любым дорогам безопасно и с удовольствием, приглашает автошкола V.I.P в Барнауле!

Мы оглядываемся вокруг и видим: автомобиль в 21 веке стал привычным бытовым атрибутом. Мы оцениваем качество дорожного движения и понимаем: только грамотно организованные курсы по вождению автомобиля могут стать панацеей от хаоса на наших трассах. Мы ставим перед собой главную задачу: стать причастными к рождению новой формации водителей – уверенных, квалифицированных, вежливых, не подвергающих опасности ни себя, ни окружающих.

Теоретическая часть проводится в великолепно оборудованных классах (в том числе компьютерном), и включает четыре основных раздела:

  • основные положения законодательства РФ в сфере ПДД;
  • теоретические основы безопасного вождения ТС;
  • устройство автомобиля и его техобслуживание;
  • оказание первой помощи при ЧП на дорогах.

Занятия на автодроме, а затем и на улицах города, начинаются одновременно с теоретической подготовкой и продолжаются до тех пор, пока руль не станет естественным продолжением Ваших рук, а уверенность водителя не будет сохраняться в любой дорожной ситуации. Как правило, 50 часов для этого более чем достаточно – разумеется, если рядом опытный квалифицированный инструктор.

Выпускной квалификационный экзамен в ГАИ ГИБДД - это финальное испытание, в ходе которого Вам будет необходимо сдать теорию (1 билет из 20 вопросов), пять упражнений на автодроме (тронуть автомобиль в горку и продемонстрировать подъем, осуществить параллельную парковку, заехать в гараж, выполнить разворот и «змейку»), и подтвердить свои навыки на улицах города.

Мы уверены, что Ваше обучение вождению автомобиля в автошколе «V.I.P» увенчается стопроцентным успехом!

gepfer18
10.01.2014
Отзывы об автошколе

Вы намерены повернуть налево. Ваши действия?
Кроссворд
Что вы знаете об
устройстве автомобиля?
пройти тест