Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota Land Cruiser 100 1997-2003 Снятие, установка и регулировка троса акселератора

Снятие, установка и регулировка троса акселератора

 border=

Регулировка тороса привода темпостата производится в аналогичной манере.

Снятие

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.
 border=

Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде чем отсоединять батарею удостоверьтесь в том, что располагаете правильной комбинацией для ввода аудиосистемы в действие!

 Снятие, установка и регулировка троса акселератора Toyota Land Cruiser 2. Ослабьте контргайку резьбового наконечника крепления троса к рычагу привода дроссельной заслонки (см. сопроводительную иллюстрацию).
3. Повернув рычаг, высвободите из него наконечник троса. 4. Отсоедините трос от педали газа и выверните два винта крепления оболочки тросовой сборки к переборке двигательного отсека. 5. Втяните трос в двигательный отсек.

Установка и регулировка

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Установка производится в обратном порядке, проследите за надежностью посадки в отверстии в переборке резиновой проходной втулки. 2. Выжмите до упора педаль газа и удостоверьтесь в полноте открывания дроссельной заслонки. 3. Если заслонка открывается не до конца, ослабьте контргайки, выжмите педаль и произведите соответствующую регулировку троса. 4. Затяните контргайки, удостоверьтесь, что при отпускании педали заслонка полностью закрывается.
Ремонт Toyota Land Cruiser 100 1997-2003
Сколько стоит ваш автомобиль?