Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Toyota Land Cruiser 100 1997-2003 Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков

Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков

 border=

См. предупреждения в начале Раздела Проверка исправности функционирования и замена прерывателя указателей поворотов/аварийной сигнализации и выключателя последней.

Радиоприемник

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Отсоедините отрицательный провод от батареи.
 border=

Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде чем отсоединять батарею удостоверьтесь в том, что располагаете правильной комбинацией для ввода аудиосистемы в действие!

2. Снимите центральную панель облицовки комбинации приборов (см. Главу Кузов).
 Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков Toyota Land Cruiser 3a. Выверните крепежные болты (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).
 Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков Toyota Land Cruiser 3b. Высвободите сборку радиоприемника из своего посадочного гнезда в панели приоров (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).
 Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков Toyota Land Cruiser 3с. Отсоедините от сборки радиоприемника антенный кабель и электропроводку (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).
4. Окончательно извлеките сборку радиоприемника. 5. Установка производится в обратном порядке.

Громкоговорители

Каждая из дверей оборудована по крайней мере одним громкоговорителем. В комплектацию обычно входят также дверные ВЧ динамики. В дополнительную комплектацию могут входить также задние громкоговорители и динамик и установленные на панели приборов.

 ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

 Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков Toyota Land Cruiser 1a. Снимите панель внутренней обивки соответствующей двери автомобиля (см. Главу Кузов). Выверните крепежные винты (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).
 Снятие и установка аудиосистемы и ее динамиков Toyota Land Cruiser 1b. Отсоедините электропроводку и снимите подлежащий замене громкоговоритель (обратитесь к сопроводительной иллюстрации).
2. Для снятия заднего громкоговорителя или динамика, установленного в панели приборов, снимите соответствующую панель облицовки, отсоедините электропроводку и выверните крепежные винты. 3. Установка производится в обратном порядке.
Ремонт Toyota Land Cruiser 100 1997-2003
Сколько стоит ваш автомобиль?