Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Замена глушителя на ВАЗ 2110

Очень многие из модельного ряда предпочитают ВАЗ 2110, поэтому «десятка» на протяжении многих лет пользуется большой популярностью среди автомобилистов. Один из обладателей это модели долго выбирал цвет, чтобы выбрать наиболее прикольный и в конце концов нашел то, что искал. Пришлось потратиться как на доработки, так и на ремонт – автомобилю было уже больше 10 лет, поэтому ему необходимо было внимание и уход. В разделе нашего сайта вы сможете найти советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей ВАЗ 2110.

В результате начал раскрываться потенциал автомобиля – этому способствовали дополнительные девайсы, установку которых вполне можно отнести к тюнингу. Благодаря тому, прежний владелец бережно относился к машине, ездил на ней редко и недалеко, серьезного ремонта не понадобилось – не было следов ржавчины, глубоких царапин вмятин и т.п. – сегодня приобрести автомобиль в таком состоянии – просто везение.

На каждом этапе доработок и усовершенствований возникали определенные сложности и трудности. Сначала новый владелец автомобиля решил заменить глушитель. Сначала, по многочисленным советам он хотел поставить «прямоток», но потом отказался, отдав предпочтение другому варианту.

Замена глушителя на ВАЗ 2110

  • Для установки нового глушителя не понадобилось много сил и времени, но демонтаж старого глушителя оказался процессом не таким уж простым. Прикипевшие болты пришлось спилить. Новый глушитель подошел, словно был сделан специально для этой машины.
  • Звук работающего двигателя с новым глушителем понравился как самому владельцу «десятки», так и привел в восторг окружающих.
  • При этом новый глушитель никак не повлиял на мощность двигателя, но на это никто и не рассчитывал. Новый глушитель не способен добавить прыти автомобилю – для этого нужен совершенно другой тюнинг – под капотом. Это будет сделано на следующем этапе, тем более, что для этого понадобятся немалые финансовые затраты, которые сначала нужно заработать. 

После «прокачки» двигателя автомобиль ждут новые доработки и усовершенствования. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти полезные статьи, связанные с ремонтом и уходом автомобиля ВАЗ 2110

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?