Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Продажа эксклюзивного Lamborghini Aventador J

Автопроизводитель Lamborghini в скором времени запустит серийное производство экстремального родстера, построенного на базе флагманского купе Aventador. Об этом факте стало известно в ходе премьеры итальянской компании на автосалоне в Женеве – экспериментальный спайдер Aventador J является ничем иным как пред серийной моделью без крыши.

 

Автомобиль Aventador J адаптирован к применению на привычных дорогах. Родстер оснащен мотором V12 мощностью 700 лошадиных сил, полным приводом и роботизированной трансмиссией от купе.

Переработке подвергся карбоновый монокок, который на классическом Aventador состоит из крыши и кабины, склеенных между собой и соединенных болтами. На новике крышу заменяет пара крупных карбоновых дуг за сидениями.

Вместо лобового стекла в Aventador J есть пара стеклянных карманов перед креслами переднего пассажира и водителя. Стоит заметить, что авто нет кондиционера и аудиосистемы.

В изготовлении спидстера применялся карбон. Из этого материала изготовлены диффузоры, передний сплиттер, на спицах колесных дисков и в качестве каркаса сидений. Инженеры применили новый материал «Carboskin» в интерьере, который состоит из углепластиковых нитей с резиновой пропиткой, что придает полотну фактуру, приятную и мягкую на ощупь.

Серийная версия Aventador без крыши по всей вероятности будет представлена на Парижском автосалоне осенью.

 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?