Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Фотографии Volvo S60: обзор нового дизайна и тюнинга

Впервые автомобиль Volvo S60 появился в продаже еще в далеком 2000 году. Это симпатичная модель разработки шведских дизайнеров. Тогда автомобиль напоминал немного агрессивного свирепого качка. Даже когда он просто стоял, он все равно излучал определенную энергетику.Ни так давно представители концерна приняли решение, что пора обновить модельный ряд. Вот так и появилось новое поколение автомобиля Volvo S60 2017 года. Презентация назначена только на следующий год. Точной даты пока нет. И это пока вся информация, которая достоверно известна. Но некоторые факты периодически все-таки появляются на просторах интернета.

Важно! Во многом новое авто напоминает всем знакомого флагмана марки кроссовер ХС90, только на модульной платформе CPA и с передней оптикой больше напоминающей по виду молот Тора. Уже существует несколько разновидностей авто.

Но пока точных сведений относительно внешности автомобиля до сих пор нет. Приходится ориентироваться только на фото Вольво S60 2017 сделанные папарацци и на прототип, который был представлен на одной из автомобильных выставок. Но в первом случае внешность тщательно скрыта, а во втором пока трудно сказать насколько она будет соответствовать реальности.

Что собой представляет Volvo S60

Многие знаменитые европейские разработчики автомобилей стремятся сегодня к определенному единообразию своих автомобилей. Результат, конечно, спорный. Когда-то те же модели Мерседесов кардинально отличались между собой. И вряд ли кто-либо из тех, кто хоть немного разбирается, мог их спутать. А теперь попробуй разбери, что перед тобой стоит Ц класс или Е класс. Если ориентироваться на первые фото Вольво S60 — данный автомобиль ожидает тоже нечто такое же. Даже при том, что прототип на фото Volvo S60 тщательно скрывали, заметно серьезное сходство со старшим представителем компании S90. В частности, это относится к некоторым очертаниям кузова, похожим оформлением передка, с задней оптикой, сильно напоминающей девяностую модель.

Важно! По некоторым данным, автомобиль планируется выпускать в США в штате Южная Каролина. Предполагается, что начало продаж начнется где-то в первой половине 2018 года. Авто американского производства будут поставляться не только на местный рынок, но также и на Экспорт в Китай и Европу.

Экстерьер нового автомобиля

Поскольку, по последним данным, машина будет напоминать S90, скорее всего, нам стоит ждать действительно интересный и оригинальный седан с немного плавными линями и напоминающими немного букву Т фарами. Представители руководства концерна Вольво подтвердили что, как и модель S90 данный автомобиль будет доступен с короткой и немного удлинённой колёсной базой. Они аргументировали это тем, что много места в салоне не бывает. По их мнению, удлинённая версия автомобиля станет гораздо более востребованной, чем нынешний S60 Inscription.

На данный момент модель S90 уже была снята с производства (к сожалению многих ее поклонников). Но есть мнение, что разработчики решили реанимировать ее в версии седан в среднем классе с некоторыми элементами бизнес-класса. Но, естественно, стопроцентной копии S90 никто допустить не мог.

Если сравнивать фото Вольво S60 2017 модельного года появившиеся в интернете с прошлыми версиями модели можно обратить внимание на некоторые изменения решетке радиатора. Теперь ее нижние грани больше не такие резкие. Также определенные изменения можно обнаружить в дизайне переднего бампера, в частности, поменяли форму дефлекторы.

Важно! Если судить, в общем, то экстерьер будет смотреться белене презентабельно и серьезно и немного агрессивней. По некоторым неофициальным источникам автомобиль может появиться уже в этом году.

Обновленный дизайн Вольво S60

Пока третье поколение только готовится к выходу можем пока рассмотреть обновленный дизайн второго поколения. По официальным данным, это последняя версия второго модельного ряда и новых обновлений не будет. И это вполне логично куму нужны обновление, если должно появиться новое поколение.

Существует несколько вариантов обновленного автомобиля. Один из них был разработан мастерами ателье Polestar. Кто не знает это официальные представители компании Вольво, начиная с 1996 года. Если оценивать по фото тюнинг Вольво S60 получился достойный.

Изменения произошли по стандартной схеме. В этом плане особым креативом Шведский концерн не отличился. Была немного доработана решетка радиатора. В новой версии автомобиля в ней появились небольшие «соты». Капот стал выглядеть намного мускулистей. На бамперах теперь есть некоторые хромированные вставки, а также дополнительная пластиковая защита. Поэтому теперь он немного выпирает вперед.

Противотуманки и основная оптика теперь оснащены светодиодами. Линии крыши сбоку подчеркивают купеобразность кузова. При взгляде сзади на фото Volvo S60 тюнинг можно заметить, что машина сохранила в себе немало черт прежнего автомобиля. Это относится к багажнику, линиям крыши и формам фар. Едва заметные изменения затронули разве что бампер авто.

Но в целом внешний вид автомобиля получился крутым. Единственное на что можно пожаловаться это на ограниченную партию. Хотелось бы побольше таких машин.

Еще одна версия S60

Компания Вольво является одной из первых кто начал скрещивать внедорожники и седаны. И речь не о кроссоверах (которые сейчас встречаются на каждом шагу), выглядящих как внедорожники, но такими не являющихся. Тут все наоборот. Автомобили Вольво выглядели, как обыкновенные седаны, но при этом были наделены настоящим внедорожным характером и возможностями. И это проявлялось в каждой детали их экстерьера.

Российским поклонникам Вольво такая версия всем знакомого S60 явно должна прийтись по вкусу. Вероятно, это первый бизнес-седан, который на все сто процентов соответствует отечественным дорогам.

Если посмотреть на фото Volvo S60 Cross Country, то можно сказать, что облик данного автомобиля немного агрессивен.

Эта внедорожная версия автомобиля отличается вместительностью и солидным внешним видом. Если сравнивать именно нынешнюю модель 2017 года с прошлой s60 cross country, то существенно вырос дорожный просвет и величина колёс. Из-за этого автомобиль начал немного все-таки напоминать внедорожник. Но это до сих пор седан.

В данном авто умудряются удачно сочетаться черты драйвового спортивного автомобиля и агрессивного, мощного внедорожника. Начал чувствоваться совершенно новый характер модели, который разработчикам удалось подчеркнуть при помощи изящества основной оптики, немного агрессивного переднего бампера, решётки радиатора, также выделенной сотами, а кроме этого несколько стремительными линиями капота. Спортивный образ авто отлично дополняется элегантными колесными дисками, окантовкой боковых окон, выполненной в черном цвете, низко профильной резиной, а также спортивной выхлопной трубой.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?