Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кредит на авто в Фольксваген Банке

Многие российские автолюбители проявляют особенный интерес в оформлении кредита для приобретения транспортного средства. Volkswagen Банк – это дочернее предприятие одноименного автомобильного концерна, необходимое для активного развития дилерской сети. Представители целевой аудитории могут приобрести не только машины Volkswagen, но и Skoda, Seat, Audi. В настоящее время Volkswagen Financial Services предлагает собственные услуги в 20 регионах России, способствуя качественному оказанию услуг каждому своему клиенту.

Особенности получения автокредита

Volkswagen предлагает клиентам своего банка несколько базовых программ. При этом на постоянной основе доступен классический кредит, отличающийся выгодными условиями. Регулярно проводятся специальные акции, позволяющие рассчитывать на еще большую выгоду при использовании денежной помощи. Вне зависимости от выбора программы, следует позаботиться о выборе новой или поддержанной легковой машины, получении страхового полиса КАСКО и внесении первоначального взноса в размере более пятнадцати процентов от стоимости транспортного средства.

Процентная ставка по стандартному кредиту составляет до 15,4–15,9. При этом точный процент определяется размером первоначального взноса, который может быть больше 15%. Также во внимание принимается срок, отведенный для погашения кредита. В результате точная ставка определяется только в индивидуальном порядке.

Внимание! Volkswagen Банк предлагает кредиты в размере от 120 тысяч рублей. Максимальная сумма достигает 1 200 000 рублей без справки о доходах, 4 миллиона рублей – с соответствующим документом. В обязательном порядке клиент банка должен позаботиться о погашении кредита за 12–60 месяцев (1–4 года). При предоставлении полного пакета документов и выполнении всех условий можно получить до восьми миллионов рублей.

Кредит при предоставлении двух документов

Один из самых легких вариантов – это оформление автокредита при предоставлении двух документов. Несмотря на такие минимальные требования к потенциальным заемщикам, можно рассчитывать на максимально выгодные условия взаимодействия с финансово-кредитным учреждением.

В обязательном порядке следует выплатить первоначальный взнос от 15 процентов. Выполнение данного условия подтверждает возможность успешного погашения остальной части суммы. При этом можно рассчитывать на стандартную процентную ставку в 16,8 при покупке нового автомобиля или в 17,3 при приобретении поддержанной машины.    

Акции

Для заемщиков банк Volkswagen регулярно предлагает специальные предложения, позволяющие приобрести выбранную машину. При этом акционные программы распространяются не только на новые, но и на поддержанные машины.

Внимательно изучая все предложения, следует учитывать модель машины, которая представляет интерес. Любой специально разработанный продукт доступен только для некоторых машин. При возможности заемщикам удается оформить кредит с минимальным процентом, который зачастую составляет 7–9.

Экспресс-кредит

Экспресс-кредит позволяет получить от 120 000 до 1 200 000 рублей на срок 1–4 года. Минимальный первоначальный взнос составляет двадцать процентов от стоимости выбранной машины.

Выбирая экспресс-кредит, можно рассчитывать на оперативное решение вопроса и предоставление только двух документов. В большинстве случаев процентная ставка составляет 17,5, но при поддержке государственной программы первоначальный показатель можно уменьшить до выгодных 10,8. Поддержка государственной поддержки предполагает обязательное наличие субсидии от РФ.

Требования к заемщикам

Каждый потенциальный получатель автокредита в банке Volkswagen должен позаботиться о том, чтобы подтвердить соответствие существующим требованиям к потенциальным заемщикам:

  • наличие действующего российского гражданина;
  • минимальный возраст – 21 год;
  • максимальный возраст на момент погашения автокредита по оформленному договору – 65 лет;
  • постоянная регистрация и наличие места работы в любом регионе России, где действует Volkswagen банк;
  • минимальный рабочий стаж – 1 год, на текущем месте работы – 3 месяца;
  • минимальный уровень доход – 25 тысяч российских рублей;
  • возможность указания стационарного телефонного номера по месту работы, а также личного сотового телефона.

Только если потенциальный заемщик соответствует вышеперечисленным условиям, становится доступным сотрудничество с финансово-кредитным учреждением и получение кредита для дальнейшего приобретения немецкой машины.

Важно! В обязательном порядке следует предоставить анкету на оформление кредита, действующий паспорт РФ, один документ для дополнительного подтверждения личности. Вышеперечисленные документы являются обязательными для каждой действующей программы. Для получения более выгодных условий сотрудничества следует позаботиться о предоставлении копии трудовой книжки и справки о зарплате за последние полгода, оформленной по типу 2-НДФЛ. В обязательном порядке следует оформить полис КАСКО, действующий в течение всего периода погашения кредита.

Банк Volkswagen предлагает снижение стандартной процентной ставки на один пункт для тех заемщиков, которые уже проявили себя с хорошей стороны. Для этого следует обладать погашенным потребительским кредитом в банке без каких-либо просрочек или с минимальными задержками платежей, а также картой лояльности, полученной от ООО «Фольксваген Банк РУС».

                                                                  

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?