Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Гость из будущего: Nissan Esflow | Женева 2011

Компания Nissan представляет новый концептуальный автомобиль «Esflow» и обещает, что будет динамика и скорость, но не будет отравляющих выхлопных газов.

У автомобиля довольно футуристичный вид и замечательные технические характеристики. Движется он благодаря двум электромоторами, расположенным на каждом мосту прямо между колес. За счет них этот двухместный автомобиль всего за 5 сек набирает скорость в 100 км/час. В роли источника и накопителя электрической энергии выступают ламинированные литий-ионные пакеты аккумуляторов, которые находятся в непосредственной близости к центру автомобиля, чем обеспечивают оптимальное распределение веса между мостами. За счет электрической зарядки автомобиль может проехать 240 км., после чего его следует подзарядить.

Классический вид родстера так и притягивает взгляды, его основной отличительной частью является длинный капот передка, который обрамлен «накаченными» колесными арками. Вдоль всего капота тянутся необычной формы светодиодные фары с интересным голубым оттенком. Лобовое стекло расположено под таким сильным наклоном, что даже заходит за передний край панели инструментов. На спортивном задке также есть украшение в виде светодиодных фар.

Интерьер салона поражает своей благородностью: с водительской и пассажирской сторон расположены глубокие сиденья из золотавой кожи, дверцы обтянуты кожей и велюром с голубым оттенком. Далее столь интересная цветовая комбинация продолжается в панели инструментов, на которой техника, опережающая время: автомобиль на уровне автоматики связывается с карманным компьютером владельца и определяет необходимые параметры. Например, самый быстрый маршрут, ведущий к точке назначения.

Автомобили с традиционным приводом также не были обделены вниманием: на стенде марки Nissan будут продемонстрированы малыш Micra с новым двигателем мощностью 98 л.с. и спецмодель спортивного автомобиля 370Z.


Даже если у вас не Ниссан, а Тойота, то рекомендую покупать запчасти тойота только качественные, а найти их можно по ссылке.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?