Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Седельный тягач Мерседес Актрос

Жизнь современного человека проходит в бешеном ритме, когда дело касается абсолютно любого замысла, в том числе и вопроса грузоперевозок. Именно при грузоперевозках, на оперативность и качество осуществляемой доставки, влияет автомобиль, так как только надёжная техника обеспечивает своевременную отправку и получение груза. К такой технике можно отнести седельный тягач Мерседес Актрос – транспортное средство, которое уже длительное время известно, как превосходная автомобильная техника, предназначенная для грузоперевозок.

Конструкторы автомобилей марки Мерседес прекрасно понимают, что главной задачей является дать всем потребителям именно то, чего они хотят, максимально удовлетворив любую потребность грузоперевозчиков. Поэтому вся автомобильная продукции марки Mercedes является качественной, надёжной и максимально безопасной на дорогах.

Технические характеристики

Седельные тягачи Mercedes Actros, выпуск которых начался в 1996 году, как правило, используются для международных перевозок. Мощность их двигателя составляет от 320 до 580 л.с., поэтому автомобиль нужно выбирать в зависимости от задачи грузоперевозки. Нужный запас мощности при достаточно низких диапазонах частоты вращения говорит о небольшом расходе топлива. Это достигается благодаря большому крутящему моменту, а также хорошо сбалансированным моторам

Экологические нормы

Большое значение имеет то, что Мерседес Актрос соответствует принятым экологическим нормам, что достигается благодаря подаче мочевины AdBlue в отработавшие газы, где она сначала превращается в аммиак, а после в азот и воду. Топливный расход AdBlue составляет практически 1 литр на 25 литров дизельного топлива. Такая технология снижает расход топлива на целых 5%. В зависимости от того, какими были условия эксплуатации межсервисные интервалы могут составлять от 60 000 до 90 000 километров.

Кабины Актрос производятся в нескольких вариантах, а по уровню комфорта их можно сравнить с легковыми автомобилями Мерседес, относящимися к представительскому классу. Они могут быть стандартными, средними, кабинами повышенной комфортности.. В кабинах автомобилей Мерседес Актрос есть практически всё для максимального удобства и комфорта экипажа, даже если придётся провести в поездке длительное время, что, безусловно, высоко ценят многие автолюбители, занимающиеся грузоперевозками.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?