Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Кредит на автомобиль в Беларуси

Жизнь успешного современного человека зависит от многих факторов, одним из которых является наличие собственного автомобиля. Чтобы идти в ногу со временем, нужно непременно приобрести автомобиль. Однако машина, особенно новая, стоит очень дорого, поэтому не каждый может расплатиться за неё сразу. Выход из этой ситуации существует – достаточно оформить автокредит, и вы станете ещё одним счастливым автовладельцем.

Автокредитование

Кредиты на авто в Беларуси – это отличная возможность приобрести авто, сделав большие расходы посильными для вашего бюджета. Из-за большой конкуренции банки постоянно работают над уменьшением ежемесячной комиссии и созданием единого ежемесячного платежа, который будет наиболее оптимальным. Заявки на получение кредита рассматриваются очень быстро. Кредит можно взять на покупку любого автомобиля, неважно, новый он будет или нет. При получении автокредита выдаётся также автостраховка. Для большинства банков Беларуси характерно снижение процентной ставки.

Оформить автомобильный кредит могут даже пенсионеры. Ничего странного в этом нет, ведь для банка пенсионеры – это вполне платёжеспособные клиенты, которые существенно расширяют клиентскую базу. Желающим нужно взять справку о своих пенсионных выплатах и на её основании заключить с банком договор о получении кредита.

Кредит без первоначального взноса

Очень популярным сейчас является автомобильный кредит без первоначального взноса. В этом случае крайне важно рассчитать свою платёжеспособность. Лучше выполнить все расчеты заранее, чтобы затем смело выбрать себе автомобиль и оформить на него автокредит в одном из белорусских банков, где вы получите наиболее выгодные условия в соответствии с вашей ситуацией. Подобные автокредиты оформляются сейчас практически на любую модель автомобиля, поэтому его может взять любой платёжеспособный клиент.

Автомобильный кредит, который оформляется по двум документам, предполагает наличие паспорта и документа по выбору клиента:

  • военного билета
  • загранпаспорта
  • водительского удостоверения
  • справки, подтверждающий стабильный доход клиента

Присутствие такой справки может существенным образом повлиять на процентную ставку в сторону её сокращения.

После того, как заявка на получение автомобильного кредита будет рассмотрена, и банк примет окончательное решение, подписывается кредитный договор. В этом кредитном договоре указываются точные сроки, размер первоначального взноса и размер ежемесячных выплат, кредитный процент и прочие условия. Вместе с заключением договора клиенту оформляется автостраховка – на сегодняшний день это является одним из главных условий выдачи автомобильного кредита.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?