Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Обзор Mercedes E-Class W212

Хочу представить вашему вниманию самую долгожданную премьеру апреля минувшего года - Mercedes E-Class W212. В России продажа этой модели стартовала совсем недавно.

Без сомнений можно утверждать, что самыми популярными автомобилями марки Mercedes-Benz стали машины, принадлежащие к E-Class. В настоящее время данная модель приобретает все большее распространение по миру. Закупкой модели Mercedes E-Class W212 занимаются автосалоны в более 65 стран мира. И это только начало.

Прежде чем появилась эта марка машин, сменилось около 5 поколений автомобилей фирмы Mercedes-Benz. Новая модель Mercedes E-Class W212 реализовал в себе самые лучшие качества не только в плане комфортабельности, но и надежности, безопасности и экологичности, тем самым закрепив свой титул одного из успешных бизнес-седанов в мире. Если вы не являетесь большим поклонником «Е-класса», то сразу не заметите, что изменилось в новинке по сравнению с предыдущими автомобилями. Но обо всем по-порядку.

Во-первых, впечатляет внешний и внутренний вид автомобиля. Дизайнеры продумали все до мельчайших мелочей, а салон модели поражает своей выразительностью и функциональностью. В новом Мерседесе чувствуешь себя как дома, и преодолеть большое расстояние необычайно легко и приятно.

Автомобиль обладает огромным количеством комплектующих. Специально для клиентов марки Мерседес был предоставлен широкий выбор составляющих: представлено более 10 типов двигателей, 12 комбинаций различных колесных дисков, соответствующей размерности, 12 видов окраски, 3 вида сверхлегкой подвески и еще много современных комплектующих для этой модели. Кроме того, появилась возможность выбрать декоративную отделку из дерева, алюминия или пористой структуры. Очень порадовал новый вид передней оптики — знаменитые «четыре глаза» теперь выглядят совсем по-новому.

Специально для ценителей нового Mercedes E-Class W212 в базовую комплектацию входят современная система Audio 20 CD с двойным ТВ-тюнером, состоящая из восьми динамиков и специального интерфейса Bluetooth для возможности подключить свой мобильный телефон.

Специалисты Mercedes-Benz оснастили двигатель автомобиля новейшим четырехцилиндровым двигателем с современным прямым впрыском. Каждая разновидность двигателя имеет объем 1,8 л, турбонаддув и распределительные валы, способные к регулировке. Наличие таких силовых агрегатов в конструкции, обеспечивает машине ускорение до 100 км/ч менее чем за 4,7 с, при максимальной скорости 305 км/ч. При всех этих показателях экономичность модели остается на высоте. Теперь, благодаря двигателю с прямым впрыском, расход топлива снизился на 23 процента, чем обогнал предыдущие модели класса.

Но за такую роскошь, конечно, придется выложить немаленькую сумму. Я даже приобрету casio, чтобы ездить на таком автомобиле. Российские дилеры сейчас продают эту новинку за 2,065,500 рублей, а ее модификация E 350 CGI обойдется вам примерно в  2,290,500 рублей. Самая дорогая же на сегодняшний день версия модели, E 500 с пневматической подвеской, которая разработана в единственном экземпляре, опустошит Ваш карман на целых 3,082,500 рублей.

Вывод: Новая версия Mercedes-Benz E-Class сочетает в себе все лучшие качества автомобилей этой серии. Хотя цена автомобиля, безусловно, высока, но эта модель сочетает в себе все функции, которые необходимы настоящему ценителю автомобилей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?