Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Что такое СТО?

СТО или станция технического обслуживания, представляет собой организацию, в которой специалисты проводят диагностику и ремонт транспортного средства. Говоря простым языком, СТО является обычным автосервисом или автомастерской.

СТО сегодня различается по нескольким критериям. Во-первых, их различают по видам транспорта, которые в них обслуживаются. Так, СТО может обслуживать легковой транспорт, грузовые машины, либо быть универсальным сервисным центром, в котором обслуживаются все виды транспорта.

СТО

СТО может специализироваться, как на одном-двух видах услуг, так и на нескольких. В этом случае ее называют многофункциональным сервисным центром. На сегодняшний день известны следующие услуги, которые оказываются на станции технического обслуживания: шиномонтажные работы, диагностика кузова машины и ее определенных деталей и систем, замена и ремонт кузова, покраска кузова, замена масла, промывка топливной системы, замена свечей зажигания, ремонт или замена тормозной системы, очистка вентиляционной системы, уборка салона автомобиля и т.д.

На современной СТО можно встретить следующие виды оборудования: подъемники, стенды для сход-развала колес, рихтовочное оборудование, покрасочно-сушильные камеры для малярных работ, стенд для балансировки колес, различные стенды и тесты для диагностики автомобиля, домкраты и множество других инструментов. 

admin
Категория: С
Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Сколько стоит ваш автомобиль?