Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Знаменитый немецкий Трамби и сейчас актуален, пусть и в компьютерной игре

В 1980 году в Германии была очень популярна машина Траби. Она уже давно не выпускается, но немцы до сих пор ценят и любят этот автомобиль. Все дело в том, что Траби не ржавеет.

В те времена, когда с конвейера спустилась первая машина этой марки, с железом была страшная напряженка.  Появилась она в 1957 году. Но не только пластиковый кузов привлекал покупателей. Машина была доступна практически всем слоям населения, к тому же, была надежной.

В 70-80 е годы, эти автомобили были настолько популярны, что шли на экспорт во многие страны мира. Да и сами немцы выстраивались в очередь за Траби.

Всего было выпущено более 3-х миллионов машин. Это действительно огромное количество, так как на каждых 5 немцев приходилась одна такая машина. Можно сказать, что в те времена, она вытеснила другие автомобили с рынка.

Сейчас Траби можно встретить разве что в Германской глубинке. Но выглядит она и сейчас отлично. Ведь там нечему ржаветь. Кстати, эту машину можно увидеть в знаменитой компьютерной игре. Каким ветром ее туда занесло, непонятно. Видимо разработчики учли то, какое время создано в 3Д игре.

Оставить комментарий

Adblock
detector