Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Защитим авто от града

Самым простым способом уберечь авто от града это хранить его в гараже либо под навесом, если же град застал врасплох, то можно найти какое – либо укрытие. К примеру, заехать в арку или под навес АЗС либо придорожного кафе. Но если, нет возможности укрыть автомобиль лучше под градом не передвигаться, а заглушить авто и переждать непогоду.

От града в первую очередь советуется защитить крышу, ведь именно эта часть кузова авто самая сложная и дорогая в ремонте. Хотя и стекла тоже не маловажны, они являются самым хрупким элементом машины. Поэтому если непогода застала неожиданно, предметами защиты могут послужить, автомобильные резиновые коврики. Резиновыми ковриками с салона, можно накрыть лобовое стекло, а большим поддоном с багажника накрыть крышу автомобиля.

Но самым лучшим способом защиты корпуса авто от дождя, снега, пыли, палящего солнца и града является специальный чехол. Такой чехол не занимает много времени, легко натягивается на кузов и стоимость его не высока по сравнению с возможным ремонтом от последствий природных явлений.

Оставить комментарий

Adblock
detector