Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Защита от воздействия паров незамерзающей жидкости

Для того чтоб защитить себя от негативного воздействия испаряемых паров незамерзающей жидкости прежде всего нужно выбрать качественную жидкость, это значит жидкость стоимостью 100 рублей должна насторожить автовладельца. Обязательно нужно понюхать жидкость, стоит помнить, что должен присутствовать запах спирта. А запрещенный в России метанол вообще не имеет запаха. Стоит сразу прекратить использование состава от которого появилось недомогание или неприятные ощущения.

Вещество, из которого состоит незамерзайка, что бы туда не было залито, в любом случае не будет полностью безвредным. Именно поэтому важно не пользоваться жидкостью для омывания стекол стоя в пробке или во время долгой стоянки. Это уменьшит концентрацию вредных испарений внутри автомобиля.

При использовании незамерзающего средства обязательно нужно проветривать салон. Сделать максимально безопасным использование смеси для омывания стекол - это сделать его самостоятельно. Для этого воду нужно смешать с водкой хорошего качества в соотношении 3 к 1. В эту смесь нужно добавить немного обычного моющего средства.

В случае если у людей, находящихся в салоне после использования незамерзайки появились признаки тошноты, головные боли, приступы удушья, недомогание, слабость, головокружение необходимо сразу выйти из машины и проветрить салон. От применения этого средства придется отказаться. И желательно не использовать вообще жидкости, изготавливаемые этим производителем.

Оставить комментарий

Adblock
detector