Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

За какие нарушения могут лишить водительских прав

Так происходит, что люди совершают нарушения ПДД. За незначительные и не серьезные нарушения полагается штраф, который можно оплатить за определенный срок со скидкой в половину цены. А вот за более серьезные нарушения у водителя изымаются права на управление авто.

К нарушениям в связи с которыми можно лишиться прав, относятся нарушения, которые связаны с наркотическим, психотропным или алкогольным опьянением. Это означает, что нельзя управлять автомобилем, будучи под воздействием запрещенных веществ. Также лишение прав положено за невыполнение требования о запрете употребления запрещенных веществ и напитков после дорожного происшествия, к которому он имеет отношение водитель, за отказ требованию должностного лица от прохождения медицинского освидетельствования.

Казалось бы, безобидное нарушение как управление автомобилем без положенных регистрационных знаков или поддельными регистрационными знаками может привести к негативным последствиям. За это правонарушения тоже можно лишиться водительского удостоверения. За переезд на запрещающий свет светофора или жест регулировщика запрещающий движение авто тоже следует лишение водительских прав.

Серьезным правонарушением является выезд "встречку", перемещение по противоположной стороне своему движению при одностороннем движении, оставление места ДТП, а также участие в ДТП которое повлекло нанесение время здоровью человека.

Важно, что человек садясь за руль автомобиля, понимал все ответственность своих действий. Один необдуманный шаг может привести к очень негативным последствиям.

Оставить комментарий

Adblock
detector