Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Якубович за рулём внедорожника выехал на тротуар в Чебоксарах

Как известно, в первый день лета отмечается День защиты детей. В Чебоксары по этому поводу прибыл популярный ведущий телевидения Леонид Якубович. Как утверждает издание cheb.media, он должен был стать одним из участников благотворительного мероприятия, посвящённого празднику.

Прибыть в назначенный час к месту события ведущий «Поле чудес» решил лично за рулём автомобиля Lexus. Однако, следуя по задуманному маршруту, он столкнулся с препятствием в виде автобуса, намеренно выставленного на проезжую часть, дабы ограничить движение. Оценив ситуацию, Якубович объехал заграждение по пешеходному тротуару, после чего бросил автомобиль непосредственно за автобусом, и проследовал в сторону сцены.

Произошедший инцидент был отснят очевидцами на гаджеты. При этом они утверждают, что многим пешеходам пришлось посторониться, пропуская машину. На снимках чётко видно, что автомобилем управлял упомянутый телеведущий. Ими уже заинтересовались соответствующие органы. По информации «Москва 24», обвинения в свою сторону Леонид Аркадьевич считает полным бредом.

Оставить комментарий

Adblock
detector