Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Взыграла совесть: укравшие машину вернули ее обратно больной женщине

Произошедший случай доказывает, что даже у воров иногда может проснуться совесть и они захотят исправить содеянное. Об данном случае стало известно благодаря одной из популярных сетей. Дочь владелицы угнанного авто выложила пост, в котором написала, что у ее больной матери украли автомобиль. Она страдает рассеянным склерозом и без единственного средства передвижения ей будет очень тяжело.

Данный пост быстро разлетелся по интернету. Он даже дошел до похитителей, которые прочитали его и поняли, что совершили ужасный поступок. Они приняли решение вернуть Fiat Doblo своей законной владелице. Злоумышленники оставили автомобиль на парковке одной из больниц. В скором времени машину заметили и доставили домой к владелице. Она была очень счастлива, так как без средства передвижения ей было практически невозможно перемещаться по городу.

Немного позже было обнаружено, что воры не просто вернули машину, но еще и прикрепили к стеклу записку с извинениями. Там было написано, что злоумышленники изначально не знали, кому принадлежит данное авто. Но после того, как до них дошел пост в социальной сети, они решили вернуть машину женщине. Свой поступок они объяснили тем, что даже у воров есть чувство сострадания, и они не равнодушны к чужим проблемам. Что произошло дальше со злоумышленниками неизвестно, так как дело происходило в Италии.

Данный поступок никак не оправдывает содеянное, но он показывает, что даже воры не так безнадежны, как может показаться на первый взгляд.

Оставить комментарий

Adblock
detector