Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Выбор видеорегистратора

Сейчас каждый автовладелец старается иметь видеорегистратор, это прибор уже привычно считать необходимостью. На какие факторы и характеристики необходимо обратить внимание при выборе модели видеорегистратора?

Очевидным фактором при выборе, конечно, является ценовая категория. Но, имеется еще масса характеристик важных при выборе, которые нуждаются в более глубоком рассмотрении. 

При выборе видеорегистратора нужно обратить внимание на наличие в модели GPS – модуля, он помогает при необходимости воссоздать траекторию движения и скорость. Также важно наличие G – датчика, он автоматически сохраняет и защищает материал, который был снят в момент резкого толчка или удара. В наборе к видеорегистратору должен идти USB шнур, и специальный вход на корпусе. Это необходимо для легкого и оперативного подключения и передачи снятого материала.

Лучше выбирать аппараты, которые имеют внешний экран. Такой экран отлично выручает при необходимости быстро просмотреть запись, также с ним удобнее настроит угол обзора аппарата. Водители считают, что довольно полезная функция - это антирадар, тогда не придется устанавливать дополнительное оборудование. К тому же автовладельцы считаю необходимым возможность поворота установленного регистратора. Таким образом, можно записать разговор с сотрудником ГИБДД.

Не обязательным, но также важным качеством для видеорегистратора является датчик движения. Гаджет с такой функцией начнет запись автоматически, как только его угол обзора попадает какое-либо движение. 

Теперь, зная на что нужно обратить внимание при покупке видеорегистратора, можно с легкостью выбрать самую подходящую модель.

Оставить комментарий

Adblock
detector