Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volvo предложит россиянам гибридные кроссоверы

Компания Volvo представит на российском рынке новую марку Recharge. Под этим брендом выпускаются электромобили и гибриды. Такой шаг, шведы решили сделать, скорее всего, после отмены нашими властями пошлин на ввоз «зелёных» автомобилей. Хотя попытку именитой компании, продвинуть свой экотранспорт в России, нельзя считать первой. Ведь буквально несколькими годами ранее, у её дилеров можно было приобрести модель V60 Plug-in Hybrid. Машина в кузове «универсал», не сыскала большой популярности среди покупателей, поэтому её сняли с продажи.

Ориентируясь на тенденции мирового авторынка, которые указывают на всеобщую любовь к кроссоверам, шведы решили предложить россиянам именно такие машины. Если говорить конкретнее, то это будут модели XC60 T8 и ХС90 Т8, у которых под капотом расположена силовая установка гибридного типа Twin Engine. В неё входит бензиновый двигатель на 350 «лошадей» и 87-сильный электрический мотор. Компоновка агрегатов такова, что ДВС передаёт крутящий момент на переднюю ось машины, а электродвигатель – на заднюю. Этот тандем способен разогнать кроссовер до «сотни» за 5,8 секунды. Одного заряда АКБ, который длится около восьми часов, хватит на сорок километров, если двигаться только на электротяге.

Во внутренней отделке авто, использованы материалы исключительно высшего качества, а широкий опцион, удовлетворит потребности даже самых взыскательных клиентов. Например, уже в базовой комплектации, предусмотрен предпусковой подогреватель и адаптивный головной свет. Что касается стоимости автомобилей, то она составит 5560 тыс. рублей для модели XC60 T8, а для XC90 T8 – 6270 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector