Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen продемонстрировал удешевлённый вариант Teramont X

Немецкий бренд раскрыл все подробности относительно модификаций нового кроссовера Teramont X. Случилось это в Поднебесной, где компания стала участником автосалона в Шэньчжэне.

Хотя новый SUV находится в официальной продаже с 28 мая, однако на сегодняшний день у дилеров в наличии имеются только его топовые варианты. А вот на суд зрителей мотор-шоу, была выставлена бюджетная версия модели. При этом был озвучен её ценник, равный 3000 тыс. рублей.

Более дешёвый вариант Teramont X имеет под капотом 186-сильный двухлитровый мотор, функционирующий в паре с «роботом» на семь диапазонов. При этом опцион модели нельзя назвать довольно скудным. В его числе имеется оцифрованная панель приборов, электронный «ручник», пусковая кнопка ДВС, современный комплекс мультимедиа, кожаный салон, видеокамера заднего вида и «литьё» на 20''.

Стоит напомнить, что модель Teramont в отличие от своего собрата с буквой «Х» в названии, обладает большими габаритами. В моторном отсеке расположен более мощный двухлитровый ДВС с отдачей в 220 «лошадей» или же 2,5-литровый наддувный двигатель, развивающий до 299 «лошадей». Данная модель имеет большую стоимость, которая составляет в Поднебесной 4630 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector