Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Водителей ждет изменение цен ОСАГО

С 24 августа нас ждут нововведения. Изменение цен на страховку автомобиля. Для водителей теперь будет индивидуальный расчёт стоимости.

Планка цены изменится как в верхнюю сторону, так и в нижнюю. Лихачи и те, у кого имеются грубые нарушения ПДД, платить за страховку станут больше. А вот те, кто не нарушает, заплатят меньше.

Стоимость страховки увеличится для молодых людей до 24 лет, со стажем 3-4 года. И соответственно снизится для тех, кто за рулем свыше 14 лет.

Станет дороже страховка для водителей такси. Изменения будут в пределе 30 %.

С 24 августа все изменения можно будет посмотреть на сайте страховой компании. На стоимость полиса может повлиять все: марка авто, пробег, семейное положение автовладельца, наличие детей и многое другое. Очень интересно посмотреть на это.

Максимальная стоимость страховки ждет тех, кто когда-то был лишен прав управления, те, кто в течение года имел грубые нарушения. Но все нарушения должны быть выявлены инспектором ГИБДД, если их фиксировала камера, то они в расчет не берутся.

Несмотря на все новые расчеты, предполагается, что страховка станет дешевле для 80% автолюбителей, которые передвигаются на легковых автомобилях.

Оставить комментарий

Adblock
detector