Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Внешность нового Emgrand GS раскрыта компанией Geely

Китайский автогигант Geely, наконец, обнародовал официальные изображения готовящегося к выпуску «паркетника» Emgrand GS после рестайлинга.

Обновление автомобиля внесло свои коррективы во внешний вид радиаторной решётки, бамперов и оптики. В салоне появилась модернизированная центральная консоль, «продвинутый» комплекс мультимедиа и иное рулевое колесо.

Помимо стандартной версии, кроссовер выпустят в спортивном варианте. Отличить его можно будет по присутствию шильдика «S» на пятой двери, оригинальному «литью» на 18'' и красным тормозным суппортам.

«Сердцем» автомобилю будет служить 177-сильный наддувный ДВС (V=1,5 литра), выпущенный компанией Volvo. В роли трансмиссии выступит роботизированная КПП с семью диапазонами. Помимо традиционного двигателя, новый SUV оснастят гибридной силовой установкой.

Реализацию Emgrand GS в Поднебесной планируется начать в разгар предстоящего лета. Ближе к этому времени огласят официальные ценники на новинку. Актуальная генерация автомобиля на рынке Китая имеет стоимость от 728 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector