Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Виды детейлинга

Детейлинг делится на несколько видов:

  • детейлинг экстерьера;
  • детейлинг интерьера;
  • детейлинг подкапотного пространства.

Понятно, что экстерьер означает работы, проводимые снаружи транспортного средства. Сдав тусклый и поцарапанный автомобиль на детейлинг владелец, получит автомобиль будто бы только что сошедший с конвейера. К тому же с долговременной защитой. Детейлинг экстерьера означает что все наружные части с машины поддадутся комплексной мойке специальными средствами, влажная чистка багажника, проёмов капота, всех дверей.

Также снимаются и очищаются диски колес, тормозные диски и суппорты. Проводится диагностика состояния лакокрасочного покрытия. Производится необходимый ремонт, устраняются все мелкие дефекты. Делается полировка и обработка кузова, фар и хромированных деталей специальным защитным покрытием.

Детейлинг интерьера авто, предполагает собой проведение процедур по восстановлению первоначального вида салону транспортного средства, его тщательная очистка, устраняются повреждения. Проводится комплексная мойка, дезинфекция салона, чистка стёкол, уплотнителей, сидений и полировка всех хромированных деталей внутри автомобиля. Поверхности обрабатываются специальными составами, которые сохраняют цвет материала и защищают от воздействия каких-то механических и внешних факторов.

Детейлинг подкапотного пространства. Это означает, что специалист проводит осмотр подкапотного пространства, выявляет повреждения, неисправности. После чего производится диагностика приборной панели. Очищаются все детали, труднодоступные места, и сам двигатель. Затем наносятся специальные защитные покрытия. Далее мотор просушивается и тестируется в работе.

Оставить комментарий

Adblock
detector