Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Уровень доверия к автомобилям из Китая растёт с каждым годом

Если обратиться к статистическим данным 2019 года, то можно заметить тенденцию роста популярности моделей китайского автопрома. На общем фоне падения продаж транспорта на 2,3%, численность реализованных машин из Поднебесной, наоборот, выросла на 12,6%. Среди наиболее востребованных брендов можно выделить Changan, Geely, Lifan, Haval, Chery. Причём продукция Haval, выбилась в лидеры буквально за год её активного продвижения на российском рынке. Давайте разберёмся, в чём кроется секрет возросшей популярности машин из Китая, и насколько безопасно их приобретать.

Как показывает практика, качество продукции, производимой китайцами, значительно возросло за счёт внедрения новых технологий. Произошло это, благодаря активному сотрудничеству с ведущими гигантами автомобилестроения из Европы, Южной Кореи и Японии. Однако используя сторонние наработки, инженеры из Поднебесной, также внедряют и множество собственных идей. Именно поэтому машины, сходящие с конвейера в настоящее время, стали привлекать большее количество покупателей своим расширенным опционом, яркой внешностью и техническими параметрами. Причём всё это «чудо», можно купить по очень привлекательной цене, если сравнивать с аналогами других именитых брендов. Кроме того, немаловажным фактором, повышающим популярность китайских авто, стало расширение ассортимента на рынке запасных частей. Да и уровень послепродажного обслуживания у дилеров, также напорядок вырос.

Эксперты заверяют, что китайский автопром дошёл до того уровня, когда его новую продукцию можно брать без опаски. Даже бывшие немного в употреблении машины, обладают достаточной надёжностью. Однако их возраст свыше трёх лет, должен насторожить покупателя, так как на тот момент качество сборки, оставляло желать лучшего.

Оставить комментарий

Adblock
detector