Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тройка машин, чья подвеска отличается прочностью

Большинство российских дорог по-прежнему находится в плачевном состоянии. Поэтому для передвижения по ним, требуются автомобили с крепкой подвеской. О том, какие модели лучше всего зарекомендовали себя с этой стороны, среди наших автолюбителей, мы расскажем в статье.

LADA Granta. Начнём, естественно, с отечественного автопрома. Упомянутая модель, отлично себя чувствует, практически на любых неровностях. При этом её стоимость, считается одной из самых низких, да и ценник на запчасти, весьма приемлем. Выносливость подвески данного автомобиля, обусловлена тем, что её конструкция, проектировалась российскими инженерами. А уж кому, как не нашим соотечественникам, знать, в каком состоянии пребывают дороги.

Renault Duster. Этот кроссовер принадлежит к числу самых доступных в своём сегменте машин. Его популярность среди наших покупателей, обоснована не только приемлемой стоимостью, но и исключительной прочностью ходовой части. Так что данная модель, помимо городских условий эксплуатации, достойно выдерживает испытания на грунте.

Skoda Octavia. Данный лифтбэк является ярким примером того, что крепкой подвеской, обладают не только модели машин бюджетного класса, но и более дорогие. Обладатели данного автомобиля, накатывают до 150 тыс. километров, не удосуживаясь даже лезть в ходовую часть, так как её запас прочности, позволяет поступать таким образом.

Оставить комментарий

Adblock
detector