Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Трио автомобильных аксессуаров, за применение которых гарантирован штраф

На прилавках реальных магазинов, а также на сайтах их виртуальных «собратьев», представлен широкий ассортимент различных аксессуаров для авто. Наибольшую популярность, снискали антирадары и видеорегистраторы, так они помогают водителям, избегать штрафов. Но кроме них, существует ещё масса других гаджетов, работа которых, также направлена на это. Причём подобный товар, продаётся на легальной основе, а вот его использование, может вызвать кучу вопросов у правоохранителей. Ниже будут рассмотрены «мелочи», за эксплуатацию которых, вы точно схлопочете административное взыскание, так как с их помощью, можно скрыть номерной знак от видеокамер на дороге.

  • Всего за пару тысяч рублей, водитель может приобрести рамку для госномера машины, которая будет его переворачивать от лёгкого нажатия клавиши в салоне. Конечно, соблазн покупки велик, но при встрече с инспекторами ГИБДД, можно нарваться не только на штраф, но и стать «лишёнником» на три месяца.
  • Некоторые лихачи покупают аэрозольные баллончики, содержимое которых, нанесённое на номерную табличку, имитирует грязь. Хотя подобные приобретения, непонятны. Ведь у нас и натуральной грязи в достатке. А полицейским всё равно, каково будет её происхождение. За заляпанный номер, в любом случае, положен штраф.
  • Существует также специальная плёнка, скрывающая номер автомобиля. От комплексов видеофиксации она поможет скрыться, но не от бдительных глаз дорожных инспекторов.
Оставить комментарий

Adblock
detector