Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Топ самых дорогих автомобильных дорог в РФ

В ближайшие несколько лет на развитие дорог будет выделено большое количество денежных средств. В данной статье будет рассказано о наиболее дорогих дорогах в России.

ЦКАД

В 2021 году в Москве появится еще одно кольцо – ЦКАД. Его главное назначение в разгрузке МКАДа от грузовых автомобилей. Общая протяженность трассы составит 336 км. На строительство было выделено около 241 миллиарда рублей.

Автомобильная дорога Москва-Казань

Данная дорога считается самой затратной и продолжительной. Ее длинна составит 730 км. Завершить строительство планируют в 2024 году. Предварительная сумма равняется 730 миллиардам рублей.

Новое кольцо вокруг Нижнего Новгорода

Сегодня Нижний Новгород остался единственным городом миллионником, в котором не налажена система отъезда для транзитного транспорта. Из-за большегрузов образуются большие пробки. К концу 2022 года ситуация полностью изменится. На строительство было выделено 170 миллиардов рублей.

Ленский мост

Большинство жителей Якутии проживает на левом берегу Лены. Беспрепятственно перебраться на правую сторону реки можно было только в зимнее время года, когда появлялся прочный лед. Трехкилометровый мост был долгожданным объектом уже многие годы. Сейчас окончательная дата строительства еще неизвестна, но предположительно это 2025 год. На постройку моста выделено около 100 миллиардов.

Сахалинский мост

Масштабный проект стоимостью в 500 миллиардов рублей. В планах даже есть создание тоннеля для проезда в Японию. Планов действительно много, но только неизвестно, какие из них станут правдой. Точных сроков начала и окончания строительства нет.

Оставить комментарий

Adblock
detector