Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Топ недорогих и компактных иномарок

Компактные машины практически не отличаются по цене от обычного седана. Именно поэтому они не так востребованы в нашей стране. Новую машину покупать невыгодно, но можно обратить внимание на вторичный рынок. Там имеются неплохие варианты.

Matiz

Данное компактное авто считается самым популярным в России. Но в последнее время его востребованность начала стремительно падать. Все дело в том, что из года в год корейцы выпускают практически одно и тоже авто, но выдают его за новую марку. В продаже имеется и более новый вариант Ravon R2, но большинство отдает предпочтение классическому Matiz.

Chevrolet Spark

Некоторое время данное авто путали с Matiz. Сейчас Спарк более «навороченный». Тут имеется подогрев сидений, электропривод зеркал и регулировка руля. Приятным бонусом станет заводская тонировка.

Chery QQ

Невооруженным глазом можно заметить, что это практически копия Matiz. Данный автомобиль активно продавался в России с 2005 по 2010 год. Его можно найти и сейчас на рынке подержанных авто, но вот цена не из приятных. За такую стоимость можно приобрести оригинальный Matiz 2005-2010 года выпуска. В Chery QQ людям не понравилась роботизированная система управления, которая пришла на смену гидравлике.

Smart Forfour

Компактная машина, которою можно встретить на дорогах не так часто. Обычную базовую модель можно купить за 700 тысяч. Если нужен тюнинг, то придется доплатить еще 300000 рублей.

Lifan Smily

Внешне очень похож на Mini. На вторичном рынке представлено огромное количество таких машин, поэтому с выбором проблем не возникнет. В среднем, ее можно купить за 300 тысяч рублей. При этом пробег будет до 50 тысяч.

Оставить комментарий

Adblock
detector