Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Топ 3 самых быстрых автомобилей

Какой русский не любит быстрой езды? На самом деле любовь к скорости не зависит от национальности. Скорость любят все.

Если немного копнуть историю, то мы узнаем, что первый автомобиль передвигался со скоростью 16 км/ч. Время не стоит на месте. Каждый год автомобили совершенствуются, на 2020 год скорость самого быстрого автомобиля 483 км/ч.

Итак. Топ 3 самых быстрых авто на 2020 год.

Hennessey Venom F5

Автомобиль продумывался и создавался с нуля, это эксклюзивная модель. Корпус состоит из углеволокна, что делает машину легкой, а значит распределение лошадиных сил на довольно высокое. 1842 силы разгоняют машину за 10 секунд до 330 км/ч., а за 2,3 секунды до 100 км/ч. Объем двигателя 6,5, расход топлива 35/100.

Бугатти Широн

В 2018 году этот автомобиль был признан самым быстрым. Скорость, которой он заслужил признание-465 км/ч. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 2, 5 секунды. Расход топлива 3 литра на сто км. Приобрести такой автомобиль возможно, придется заплатить всего 190 миллионов рублей.

Hennessey Venom GT

Эту машину можно считать родителем нынешнего победителя. Очень похожие характеристики, но с меньше мощностью. 1244 лошадиных силы разгоняют машину до 300 км за 9 секунд. Стоимость такого автомобиля 63 миллиона рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector