Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Тольяттинцы решили завоевать Европу кемперами собственного производства

В странах Старого света чрезвычайной популярностью пользуются путешествия на автомобилях. Для этого многие люди, обзаводятся домами на колёсах, дабы во время долгого путешествия, иметь возможность, остановится на ночлег в любом понравившемся месте. Отечественный производитель из Тольятти, решил воспользоваться спросом в упомянутой нише, и выпустить кемперы на базе моделей Niva 4x4 и Granta.

Стартовые продажи новинок, начнут осуществляться в Германии. Тольяттинцы решили вывести на местный рынок сразу обе модели домов на колёсах. Кемпер, в основу которого легла Granta, предназначен для эксплуатации по асфальтированному покрытию, и имеет полурамную конструкцию. Вторая же новинка из России, базирующаяся на всем известной «Ниве», естественно, рассчитана на покорение бездорожья. Укомплектованность четырёхколёсных домов, предусматривает три варианта на выбор клиента. При этом оснастка выглядит довольно неплохо. В неё входит кухня, две кровати, душ, туалет и другие приятности.

Интересным является тот факт, что не так давно, АвтоВАЗ решил покинуть рынок Европы. Версий по поводу принятия данного решения много, но к самым основным относятся: недотягивание до стандартов Евро-6; создание благоприятных условий для реализации «бюджетников» от Dacia. Поэтому возвращение тольяттинской продукции в страны Старого света, может означать, что инженерам компании, всё-таки удалось довести до ума свои модели, дабы те выдерживали строгие требования экологических стандартов. А решение начать реабилитацию в Европе именно с кемперов, вполне оправдано. Ведь за каждый проданный экземпляр, российский автопроизводитель выручит минимум 25 тыс. евро.

Оставить комментарий

Adblock
detector