Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Suzuki порадует покупателей ограниченной серией кроссовера SX4

У российских автолюбителей появилась возможность приобрести лимитированную серию известного «паркетника» SX4, именуемую Tabi powered by Pioneer. Взглянув на название модели, сразу видно, что к её созданию приложили руку спецы бренда Pioneer, который известен каждому ценителю хорошего звука.

Спецсерия SUV позиционируется создателями, как идеальный вариант для путешественников. Именно поэтому в названии кроссовера, появилась приставка «Tabi» и одноимённый иероглиф, переводящийся как «путешествие». Символика с этим иероглифом присутствует в салоне авто, а также на его разных кузовных деталях.

Кроме этого, новинка отличается присутствием заднего спойлера, молдингов по бокам, а также усиленной защитой картера ДВС и радиатора системы охлаждения. Внутреннее убранство авто дополнено эксклюзивными ковриками из ворса, комплектом «Премиум» для автолюбителя и фирменной спортивной сумкой. Ну, и самым главным, естественно, является система акустики от Pioneer, которая радует мощным и чистым звучанием.

Тираж серии составит 50 кроссоверов. Первую половину из них оснастят турбомотором (V=1,4 литра), а вторую – «атмосферником» (V=1,6 литра). Комплектация каждого автомобиля имеет топовый пакет GLX.

Оставить комментарий

Adblock
detector