Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Суперкар Huracan от Lamborghini получил внедорожную версию

Итальянский бренд создал концепт Huracan Sterrato, призванный доказать, что суперкарам под силу и другие дорожные покрытия, нежели асфальт. Даже само название, а точнее приставка Sterrato, которая переводится с итальянского, как «грунтовая дорога», говорит о «вседорожности» автомобиля.

В основу новинки легла модель Huracan Evo, но при этом некоторые инженерные решения, были взяты от «паркетника» Urus. Под капотом суперкара монтирован 640-сильный атмосферный ДВС (V=5,2 литра). Автомобиль имеет пересмотренную конструкцию подвески с выросшим клиренсом на 47 мм, а также расширенной колеёй на 30 мм. Вдобавок к этому появились диски на 20'', обутые во внедорожную резину. Днище кузова получило дополнительную защиту в виде пластин в передней и задней части. Кроме этого, от попадания частиц грунта и камней обзавелись защитой воздухозаборники и моторное отделение.

Салон суперкара оснастили каркасом из титана, обеспечивающим повышенную безопасность водителя, а также спортивными креслами с ремнями безопасности, фиксирующимися в четырёх точках.

Оставить комментарий

Adblock
detector